Перейти к содержанию

могут ли принять такой закон ??


MOOZZ
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте специалисты !!

Интересует вашек мнение очень нужно знать !

Сегодян по ТВ нашему городскому было в новостях сообщение о том, что Калининградская Дума областная собирается ввести ограничения на выезд из Области лицам призывного возраста, подпадающим под призыв (ближайший)...Больше ничего не уточнялоь...

То есть что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО МОГУТ ПРИНЯТЬ ЗАКОН по которому я, еще пользуясь отсрочкой, не смогу вылететь на самолете в Москву даже ????

Я в замешательстве....

просто Калининградская область - это анклав, то есть окружена Евросоюзом..... это же получается свобода передвижения нарушается .. ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если такой проект будет, то скорее всего он будет касаться именно ребят, в отношении которых уже состоялось решение призывной комиссии и которым вынесено решение о призыве их на военную службу.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Калининградская область - это хоть и "окруженная" территория странами Евросоюза, но пока еще Российская Федерация. Соблюдение Законов в России для всех субъектов одинаково. Ограничение на передвижение граждан РФ внутри своего государства - это нарушение Конституции. У нас и сейчас есть ограничения для граждан подлежащих призыву на военную службу, но на выезд за пределы РФ.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В отношении меня уже состоялось решение о призыве. Явка на 9 июля.

Собираюсь 11го июНя после диплома поехать в Москву на недельку-две к отцу - МЕНЯ ЧТО МОГУТ НЕ ВЫПУСТИТЬ ??

Или до 11го такой закон вряд ли успеют принять ???

 

СПАСИБО за оперативные ответы

 

Добавлено через 19 минут

Ведь правда, в моем случае - это же нарушение свободы передвижения.... ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или до 11го такой закон вряд ли успеют принять ???

Принять точно не успеют.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...