Перейти к содержанию

ОТСРОЧКА ОТ АРМИИ (СКОЛИОЗ)


Рекомендуемые сообщения

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК СПЕЦИАЛИСТЫ!

МОЙ ВОПРОС ГОДЕН ЛИ Я К ВОЕННОЙ СЛУЖБЕ ЕСЛИ У МЕНЯ СКОЛИОЗ 2 СТЕПЕНИ ИЛИ КАК ПОСТУПИТЬ?? [/u]

В 2002 ГОДУ У МЕНЯ НАШЛИ СКОЛИОЗ 2 СТЕПЕНИ 12 ГРАДУСОВ.СЕЙЧАС 2010Г ПОСЛЕ СНИМКА НА СОВРЕМЕННОМ АППАРЕТЕ ,РЕНТГЕН ПОКАЗАЛ 10 ГП.ЗАКЛЮЧЕНИЕ ТАКОВО= Диспластический КИФОСКОЛИОЗ 2СТ И ГРЫЖА ШМОРЛЯ Т8-Т10.

 

Я ВСЕ ВРЕМЯ ХОДИЛ С 2003 ПО 2010 ГГ К ОРТОПЕДУ И ХИРУРГУ С ЖАЛОБАМИ НА БОЛЬ В СПИНЕ И НОГАХ

 

ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН!!!!.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если щас у вас лежа 10 гр это 1 ст сколиоза а с ней вы годны..нужна 2 ст сколиоза лёжа..это от 11 градусов..если вы его не лечили то странно что он исправился..хотя 2 градуса за 8 лет это вполне реально..но у вас возраст 26 лет..не проще ли побегать до 27? чем доказывать эти 2 градуса чуть ли не через суд

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне снимок сколиоза делали ВО ВСЕХ случаях стоячем положении тобишь стоя.в 2010 сколиоз составил 10гр Я БЫЛ В ШОКЕ и имеються жалобы в течении 6 лет на боли в спине в мед.карточке при поликлинике.Впринципе нехватает 1 гр до полноценной 2 степени.

 

я понял вас что мне придеться писать несогласие с военкоматовким заключением и писать заявление-жалоба и все это отдать в свой районный суд!!??????????

 

p.s бегать полгода наверное не получиться ,я подписался в повестке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Военкомат может отправить на свои снимки(показывайте им старые тогда).Если 2 ст. подтвердите - не годны, но снимки будут делать лёжа скорее всего.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Если плоскостопие без артроза, то заберут. Сколиоз в зависимости от того, какой степени.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколиоз сколько градусов?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...