Перейти к содержанию

Отказаться от отсрочки.


Рекомендуемые сообщения

Я учусь в лицее на машиниста, образование трёхлетнее. И чтобы работать по профессии армия очень желательна.

Сейчас на втором курсе, 18 лет уже есть, то есть получается, что отсрочка ещё на год.

А я хочу отслужить, потом доучиться! Чтобы уже отдать этот долг родине и больше его не занимать.

СпешУ так, потому что не знаю, возьмут меня или нет, по состоянию здоровья. А то планов понастрою под одно, а получится совсем другое.

Да и повестка что-то не приходит, или она не должна? ведь ВК не знает , что есть отсрочка, т.к. в военкомате был , когда ещё в школе учился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чём вопрос-то? Забери документы из лицея по собственному желанию, приходи в военкомат сам, не жалуйся на здоровье. Через год восстановишься в лицее без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть если я заберу документы, они обязаны меня восстановить? А если я вдруг не годен, восстановят? И если я прийду в военкомат 30 июня, то когда меня примерно заберут, я имею ввиду в какой призыв?

 

Блин, одни вопросы у меня) Просто я в этом ничего не понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначало сходи с свой деканат узнай про академ,затем в военкомат.Потом тут отпишись)))

Не плачь солнце Калифорнии,

Ни когда ни о ком, слез своих не лей

Не плачь солнце Калифорнии,

Ни когда ни о ком е ие ие!:clap::clap::clap::yes2:

http://www.chackwork.ru/news/2009-06-21-13

<-----------Бесплатные голоса в КОНТАКТЕ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вы определитесь годны ли вы или нет...

 

В смысле определиться? Я же сам не могу этого сделать. Мне нужно прийти в военкомат и просто пройти комиссию и узнать годен я или нет, не забирая документов из лицея? Разве так можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле определиться? Я же сам не могу этого сделать. Мне нужно прийти в военкомат и просто пройти комиссию и узнать годен я или нет, не забирая документов из лицея? Разве так можно?

 

Здравствуйте. Так как у вас отсрочка, Вас сейчас БЕЗ ВАШЕГО ЖЕЛАНИЯ не призовут. Во-первых, у вас должно быть "приписное", в котором указана категория годности к военной службе. Во-вторых, как уже советовали ранее, узнайте в деканате об оформление академического отпуска. В-третьих, сходите в военкомат и задайте им интересующие вас вопросы по теме: "Хочу в армию!" Они Вам всё расскажут.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть если я заберу документы, они обязаны меня восстановить?

В учебных заведениях такое практикуется.

 

А если я вдруг не годен, восстановят?

Восстановят через год.

 

И если я прийду в военкомат 30 июня, то когда меня примерно заберут, я имею ввиду в какой призыв?

Точно не могу сказать - или в этот, или в следующий. Зависит от конкретной ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть если я заберу документы, они обязаны меня восстановить? А если я вдруг не годен, восстановят? И если я прийду в военкомат 30 июня, то когда меня примерно заберут, я имею ввиду в какой призыв?

 

Блин, одни вопросы у меня) Просто я в этом ничего не понимаю.

 

Здравствуйте, призыв заканчивается 15 июля. после этого срока все мероприятия, связанные с призывом на военную службу проводится не будут вплоть до 1 октября

 

Добавлено через 4 минуты

В смысле определиться? Я же сам не могу этого сделать. Мне нужно прийти в военкомат и просто пройти комиссию и узнать годен я или нет, не забирая документов из лицея? Разве так можно?

 

Добрый день согласно п.2 ст.22 ФЗ о воинской обязанности и военной службе на вс не призываются граждане....., которым предоставлена отсрочка от призыва на вс. Также на основании п.7 Положение о призыве граждан на военную службу вызову на медицинское освидетельствование и заседание призывной комиссии подлежат все призывники, кроме имеющих отсрочку от призыва.

Соответственно вам не дадут пройти мед. комиссию. нужно представить справку, подтверждающая, что право на отсрочку вы больше не имеете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю вк не откажет тебе в прохождении медкомиссии пока у тебя отсрочка. Им в принципе пофигу на нее, они вон всем пятикурсникам уже повестки прислали, хотя у них тоже отсрочка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю вк не откажет тебе в прохождении медкомиссии пока у тебя отсрочка. Им в принципе пофигу на нее, они вон всем пятикурсникам уже повестки прислали, хотя у них тоже отсрочка.

смотря какой военкомат и какие отношения у призывника с этим военкоматом.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотря какой военкомат и какие отношения у призывника с этим военкоматом.

 

Если человек собрался в армию то вк наверняка не будет тормозить, а навстречу пойдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...