Перейти к содержанию

ПОМОГИТЕ!!!!!! СРОЧНО!!!! ПЛИЗ!!!!!!


Гость MASTODON

Рекомендуемые сообщения

Сейчас учусь на 1 курсе в институте, но хочу очислиться (по личным причинам), мне ещё нет 18 (будет в марте 2007)!!!

ВОПРОС: Могу ли я получить отсрочку от призыва хотя бы до осеннего призыва, для поступления в другой ВУЗ и что для этого нужно!!! ОТВЕТТЕ ПОЖАЛУЙСТА, КАК МОЖНО СКОРЕЕ!!! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы отчислитесь сейчас, то скорее всего в апреле-мае 2007 получите проблемы с военкоматом.

Отсрочек "для поступления в ВУЗ" законом не предусмотрено. Попробуйте оформить перевод в другой ВУЗ (хотя - на 1 курсе вряд ли получтся). В случае, если перевод таки удастся, в весенний призыв 2007 Вы получите свою первую отсрочку.

Настоящий мужчина должен построить дом, посадить дерево и откосить сына

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. А вот если попробовать с военкоматом договориться, из этого может что-нибудь хорошее получиться??? (всмысле попросить отсрочку для поступления до осеннего призыва, а если не поступлю, тогда .....)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Военком может сказать "Конечно, стране нужны умные ребята, иди поступай". Но как-то утром в весенний призыв милиционер возьмет под козырек и... И ничья совесть страдать не будет, ее там нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...