Перейти к содержанию

Проблемы с ВК


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. У меня нестандартная ситуация. Я уже писал в теме про "рукоприкладство в ВК". С тех пор избегаю ВК.

Но моя семья судится с районной сельской администрацией по поводу подделки документов на нашу землю (дел близится к концу:yes2:). А представители это самой РСА занимаются поиском призывников и повестками, а точнее дочери секретаря (а теперь и.о. главы)... Вообщем семейный бизнес... С апреля пытаются мне всучить повестку (отсрочка до 1.07), но не застают меня дома. Уже 3 раза были. Последние 2 раза угрожали статьей. Я конечно все понимаю, что это развод и пока отсрочка-сплю спокойно. Но дело в том, что мы конфликтуем по-серьезному семьями (особенно сильно стало когда дело в суде стало близиться к концу). А непризывные заболевания вроде отсутствуют (проверялся бесплатно в госбольницах, где врачи всяческим образом пытаются не обращать на жалобы людей призывного возраста).

Могут ли они сильно и направленно повлиять на процесс, т.е. составить какие-то акты, документы и спровоцировать прокуратуру завести угловное дело на меня по уклонению, если я буду продолжать не попадаться им на глаза хотя бы до конца призыва? Будет ли иметь ход дело без реальных неподписанных мною повесток?

Кстати, вся семья грамотно проинструктирована) Осенью возможно поступлю в аспирантуру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это абсолютно нереально, чтоб сельская администрация справоцировала прокуратуру завести дело не имея на руках доказательства в виде подписанных повесток. Направить запрос в прокуратуру может военкомат только по моему. И доказать вашу виновность он обязан, в данном случае никаких доказательств нет. Сотрудники РСА уполномочены возможно вручить вам повестку не более того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...