Перейти к содержанию

ВоПрос На "Засыпку" ?ТОлько опытным


Mnimaya
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Вчера муж пришел с работы и сказал , что на работу звонили с военкомата ( не уточнили с какого), якобы , должен приехать коммисар , будет проверять военные билеты или копиии военных билетов у молодых людей. Вопрос заключается в следующем , у моего мужа до 25 лет была отсрочка по учебе , последние 1,5 года , он можно сказать бегает , осталось полгода , Что ему сделать,чтобы его не забрали прямо с работы??? или с военкомата позвонили , просто всего лишь , чтобы припугнуть , народ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

должен приехать коммисар
- ну это вряд ли. У комиссара призыв и дел "выше головы".
будет проверять военные билеты или копиии военных билетов у молодых людей.
- а кто он такой чтобы осуществлять выездные проверки? В военкомате есть архив, картотека отдела граждан, состоящих в запасе - вот пусть там и проверяет.
у моего мужа до 25 лет была отсрочка по учебе , последние 1,5 года , он можно сказать бегает , осталось полгода , Что ему сделать,чтобы его не забрали прямо с работы???
- забрать могут если он подан в списках граждан, уклоняющихся от прзыва на военную службу. Это как по закону, на практике заберают и с квартир и с общежитий и даже с учебных заведений, не говоря уже про улицу. А есть ли у вашего мужа какие-нибудь заболевания (жалобы на здоровье)???

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заболеваний много , просто он на них не заостряет внимания ,все эти болячки надо ведь "раздувать " до абсурда , чтобы не попасть в армию. Лет 8 назад ,ему делали кардиографию , которую очень сложно сделать в обычных условиях (например в больнице) много контекстов было в это кардиограмме.Мне , кажется , что такого рода проверок организма , военкомат вряд ли выполнит, точнее так точно, поставить диагноз.Вопрос такой пиелонефрит , может оказаться подспорьем , при отправке в армию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос по поводу заболеваний, освобождающих от призыва, задайте, пожалуйста, на нашем медицинском форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...