Перейти к содержанию

Протрузии в поясничном отделе и еще кое что


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

 

У меня обнаружены (после МРТ) диффузные протрузии двух межпозвонковых дисков до 3 мм(L4-5, L5-S1). Один из них (пластина тела L4) к тому же деформирован узлом Шморля. Компремированы корешки L5.

Постоянные боли в спине (зафиксированы в мед.карте с апреля 2010 г.). Сильнее при движении,нагрузках, и после них, а так же чем меньше сплю - тем силтнее боли.

 

Варикоцеле 2 степени + Гидроцеле. (требуется операция,которая назначена на 12 июля этого года,но отсрочку дать отказались)

А так же буквально на днях обнаружили Уреоплазму.

 

Что делать в данной ситуации и возможна ли всё таки категория "В" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
У меня обнаружены (после МРТ) диффузные протрузии двух межпозвонковых дисков до 3 мм(L4-5, L5-S1). Один из них (пластина тела L4) к тому же деформирован узлом Шморля. Компремированы корешки L5.

К этому нужно нарушение функции позвоночника в виде чувствительных и двигательных расстройств, чтобы рассчитывать на негодность по ст.66.

 

Варикоцеле 2 степени + Гидроцеле. (требуется операция,которая назначена на 12 июля этого года,но отсрочку дать отказались)

А так же буквально на днях обнаружили Уреоплазму.

Отсрочка на лечение/операцию.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у меня постоянно болит позвоночник, грудной и поясничный отдел. Принимаю препараты,которые выписывает невропатолог - не помогает. Кстати,обнаружены еще 3 протрузии и 3 деформации узлом Шморля + остеохондроз!Это в грудном отделе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у меня постоянно болит позвоночник, грудной и поясничный отдел. Принимаю препараты,которые выписывает невропатолог - не помогает. Кстати,обнаружены еще 3 протрузии и 3 деформации узлом Шморля + остеохондроз!Это в грудном отделе.

 

Поговорите с неврологом в поликлинике есть ли у вас нарушение функций, если есть пусть он это зафиксирует это в мед.документах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, проконсультируйтесь с неврологом - нужно нарушение чувствительности(потеря/снижение в каких-то областях), снижение силы мышц рук/ног, снижение/отсутствие рефлексов.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...