Перейти к содержанию

Как отправить деньги в воинскую часть?


Рекомендуемые сообщения

Доброго всем!

Возник вопрос, как лучше послать деньги солдату и какой информации/адреса достаточно для этого?

Я знаю индекс, город, улицу и номер части. Хватит ли этого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще желательно знать дальнейшую информацию,батальон,взвод или роту)))ну и имя фамилия,кому отправляете.

Я когда отправляла,все эти данные указывала

Служили в/ч 54607,СпецНаз ГРУ,г.Тамбов

Наш ДМБ - 17.11.2010:hug:

http://flines.ru/timelines/155288.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возник вопрос, как лучше послать деньги солдату

через почту России. (идет дня три) Получать пойдет по извещению. Или через Сбербанк - получать пойдет, как удобно будет. (идёт час)

 

какой информации/адреса достаточно для этого?

Я знаю индекс, город, улицу и номер части. Хватит ли этого?

хватит для Почты России. Для Сбербанка нужны лишь паспортные данные (в данном случае - номер военного билета).

http://vkontakte.ru/club418543 - вместе ждать легче, и мы обязательно дождёмся! (=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если через сбербанк, то там платить коммисию нужно не менее 100 рублей. Я своему мужа карточку отправляла и на неё теперь переводим, очень удобно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое!

Просто моего еще не определили, т.е. ни роты, ни взвода, ни батальона нет еще((

Попробую через почту пока, а потом карточку заведу.

Спасибо еще раз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Twiggy, может подождете не много,когда будут более точные данные.Будет обидно если перевод не найдет своего адресата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое!

Просто моего еще не определили, т.е. ни роты, ни взвода, ни батальона нет еще((

Попробую через почту пока, а потом карточку заведу.

Спасибо еще раз)

 

Вы только прежде чем карточку заводить, узнайте как у них там дела с банкоматами обстоят и какие банки рядом, а то сделаете например сбербанк а его поблизости и не будет, тоже зря получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не совсем по теме, но всё-таки волнует.

мне мой молодой человек оставил карточку, чтоб я с неё снимала деньги и на телефон ему клала/покупки ему делала и т.п.

к несчастью, карточка истекла. в банке говорят, что переоформить может только он сам или я, если он напишет на меня доверенность у юриста. кто-нибудь сталкивался с подобным? могут ли в части юридически подтвердить меня или с концами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может обратиться в банк, и спросить конкретно про вашу ситуацию, может быть возможен перевод средств с его карты например на вашу, ну или какие ещё могут быть варианты)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если он напишет на меня доверенность у юриста. кто-нибудь сталкивался с подобным? могут ли в части юридически подтвердить меня или с концами?

фантастика! (с)

:nail:

http://vkontakte.ru/club418543 - вместе ждать легче, и мы обязательно дождёмся! (=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не совсем по теме, но всё-таки волнует.

мне мой молодой человек оставил карточку, чтоб я с неё снимала деньги и на телефон ему клала/покупки ему делала и т.п.

к несчастью, карточка истекла. в банке говорят, что переоформить может только он сам или я, если он напишет на меня доверенность у юриста. кто-нибудь сталкивался с подобным? могут ли в части юридически подтвердить меня или с концами?

 

Странно!!! А что он не знал, что срок карты скоро истекает? Там же на карте указан срок действия.

Выписать доверенность можно только в кабине у юриста.

ДМБ любимого 09.11.2010!!!!http://yoursmileys.ru/ssmile/love/s0317.gif

Хабаровский край Князе-Волконское-1 в/ч 34091

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dashenka, не. Вы что. а вдруг я её украла?)

только он сам :/

 

В любом случае вам нужна консультация специалиста банка, я думаю выход должен быть) А вы просто встречаетесь с вашим солдатом или у вы рассписаны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dashenka, встречаюсь. а то проблем бы не было таких. но уже давно (4 с лишним года), а знаю ещё дольше.

 

Добавлено через 45 секунд

Мароден, да ступили мы, да. в любом случае, они карту не меняют, пока она не истечёт (Сбербанк, по крайней мере, точно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну всё равно должен же быть какойто выход из ситуации(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...