Перейти к содержанию

Привычный вывих плеча


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Такой вопрос. У меня привычный вывих плеча (примерно от 1 до 3 раз в месяц), какую категорию мне могут присвоить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снимки не делал, вывихи небыли зафиксированы. Но меня с комиссии отправили на снимок плеча. Возможно ли на этом снимки увидеть порванные связки? Поможет ли для получения категории В вывих плеча при хирурге призывной комиссии? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,-вывих при враче будет веским аргументом вашей негодности. То что вас направили на снимок это хорошо, значит хирург вам поверил-возможно что то выявится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще такой вопрос. Если после того как мне присвоят В категорию я сделаю операцию по восстановлению связок, меня смогут после этого призвать на службу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще такой вопрос. Если после того как мне присвоят В категорию я сделаю операцию по восстановлению связок, меня смогут после этого призвать на службу?

 

Нет, после зачисления в запас и получения военного билет призыв в ВС РФ невозможен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вывихи должны быть зафиксированы - как минимум 1-2 раза в год, иначе могут признать годным.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мне доказать? Сделал снимок здоровой руки у там видно только, сустав меньше чем суставная сумка. Помоему так называется. Но на бумажки написано без потологий. Так же сделал узи плеча. Тоже в общем написано без потологий, но есть такие пункты:

1-Сухожилие длянной головки бицепса

-наличие гипоэхогенного дефекта в толще сухожилия;

-Поперечное сканирование: эллипс в межбугорковой зоне;

2-Сухожилие подостной мышцы

-Контуры ровные, четкие, прерываются (один контур)

 

За это могут дать В категорию? Просто очень не хочется идти в армию с таким плечом. Я даже на турнике не смогу висеть, она вылетит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, нужны зафиксированные факты вывихов и регулярные обращения с жалобами в поликлинику.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...