Перейти к содержанию

Спонтанный пневмоторакс (первичный)


stream753
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

В октябре 2009 года, был спонтанный пневмоторакс (первичный), была сделана пунция, и дренирование, пролежал пять дней в больнице и был отправлен домой. После всех процедур, не могу спать на левом и правом боку, неприятные ощущения в центре груди, ну очень не приятные. Врач сказал, что данное заболевание, не призывное, и что у меня буллезная болезнь. И в ноябре 2009 года мне понадобилась справка для загранпаспорта, просто мой предыдущий уже закончился, а по работе очень нужно часто ездить в другие страны. В ноябре пошел в военкомат, там дали направление в поликлинику, для прохождения обследования, сделал КТ, и все анализы (КТ делал в ноябре 2009 года, анализы в мае этого года). По работе нужно было срочно ехать в командировку, и пришел в военкомат только в конце мая этого года, принес все документы в РВК. В заключениях из поликлиники было написано:

Состояние после перенесенного спонтанного пневмоторакс.

В результатах КТ:

Структурных потологических изменений органов грудной полости не выявлено. (делал в частной клинике)

В РВК дали направление на больницу, в направление написано:

Буллезная болезнь после спонтанного пневмоторакса

Я так понимаю, мне нужно этот диагноз подтвердить ?

На что я могу рассчитывать, если подтвержу этот диагноз ?

В РВК ходил по собственному желанию, ничего не подписывал.

 

п.с. сходил блин за справочкой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.В идеале можете рассчитывать на категорию "В" по статье 51,пункту б).

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте!

Прошел обследование в больнице, направлен был военкоматом, только выписался!

Вот что мне написали:

Бронхоэктатическая болезнь... не понятно.... долях правого и левого легкого. Состояние после спонтанного пневмоторакса от 10.09г. ДН I.

Сказали, что возможно позже, понадобиться операция, но сейчас её делать не надо!

Позже сделаю скан!

Что из этого следует ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только одно,по пункту б)статьи 51,категорию "В" и военный билет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...