Перейти к содержанию

Издевательство


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

В прошлом году ВК зафиксировали недостаточность питания, сделал ФГДС.

 

Заключение: кардия ослаблена, полип на задней стенке пищевода 0.6-0.7,

Поверхностный Гастрит, Дуаденит.

Отправили в больницу полежать неделю по недовесу. Отлежал.

 

Диагноз: недостаточность питания, болезнь Шойерман-Мау, гастродуоденит, полиповидное образование абдомин. отдела пищевода.

Дали отсрочку на пол-года.

 

Призвали. Зафиксировали отрицательную динамику тела, отправили на контрольную проверку ФГДС.

 

Заключение: недостаточность кардии, полип пищевода 0.6х0.8х0.6

луковица ДПК незначительно деформирована.

И теперь меня направили опять лежать в больнице по ДПК на наличие язвы, и сказали, что с полипом заберут.

ВОПРОС! Как мне указать ВК на полип, чтобы не ложиться, а получить категорию негодности??

Спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дали отсрочку на пол-года.

по недостаточности питания как я понял

луковица ДПК незначительно деформирована.

с полипом реально заберут..а вот по язве есть шансы и хорошие..главное докажите её..для уверенности сделайте гастероскопию сами чтоб знать точно есть у вас язва или нет

ВОПРОС! Как мне указать ВК на полип, чтобы не ложиться, а получить категорию негодности??

да никак..полип это полип а язва это язва..и её надо доказать..как раз путём обследования

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

По поводу полипа делайте акцент на нарушении функции(тошнота, изжога, боль и т.п.).Если признают годным, обжалуйте их решение.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
По поводу полипа делайте акцент на нарушении функции(тошнота, изжога, боль и т.п.).Если признают годным, обжалуйте их решение.

Здравствуйте!

А как доказываются нарушения функций, врач мне написал только диагноз, но не описал что у меня постоянные боли в области желудка изжога и бывают рвоты ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, нарушение пищеварения, боли.Врач не будет писать фразу нарушение функции - доказывать это будете большим количеством обращений с жалобами.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...