Перейти к содержанию

Не признали диагноз, помогите...срочно


dendibrend
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте, срочно нужна ваша помощь, я вам уже писал здесь по поводу привычного вывиха плечевого сустава( http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=68433 ).

Сегодня принес в военкомат акт, по которому меня направляли в больницу.Мне сказали ждать призывной комиссии.

На призывной комиссии мне сказали, что я годен и собираться в армию 7 ИЮНЯ!!!Я сказал, что буду обжаловать решение призывной комиссии.

Мне дали запрос в районный травмпункт, причём когда сказал какой травмпункт, один из членов призывной комиссии позвонил в этот трампункт(как я понял знакомому) и сказал подготовить мои документы о моих обращениях.

Мне дали время, до 4 июня, чтобы съездить снова в ту больницу, где писали акт и получить выписку.

Я поехал в районный трампункт, там мне сказали, что у них времени нет щас искать мои обращения, сказали оставить запрос и они мне сами позвонят.

В общем щас у меня ситуация такая:

есть на руках обращение в трампункт с вывихом, правда не в нашем городе и снимок у меня забрал хирург военкомата, сказал так положено

есть компьютерная томография плечевых суставов, со снимками, копии акта, который мне выписал врач.

В протоколе исследования КТ сказано следующее:

"Соотношения в плечевых суставах не нарушены.

Суставная щель в левом плечевом суставе расширена.Вдоль внутренеей поверхности левого крючковидного отростка визуализируется линейное образование костно-хрящевой плотности.

Деструктивных изменений в костях не выявлено."

Делал я КТ пол года назад(19.10.2009)

В последнем акте от военкомата сказано следующее:

Диагноз: "Привычный вывих обоих плечевых суставов."

 

В военкомате сказали, что для категории "В" мало данных слов в диагнозе, и что мой диагноз тянет на категорию "Г".

Посоветуйте что делать?!

Как с ними бороться?Какую точку зрения отстаивать?

И на законных ли основаниях они меня собрались забрать?Мне сказали, что все документы собрать до 4ого июня, а 5ого контрольная явка и 7ого в военкомат, но я никаких повесток не брал и ничего не подписывал.

ВСЯ НАДЕЖДА НА ВАС!!!

 

Добавлено через 2 минуты

И если они поступают незаконно, то куда обращаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все,что делает военкомат незаконно.Немедленно обратитесь к юристу ,который помог бы Вам составить исковое заявление.И обращайтесь в суд.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на нервной почве перепутал категории, мне в военкомате сказали, что у меня категория "Б3",по поводу данной категории я нашёл, что по ней служат только контрактники и офицеры запаса, то есть опять же они чудят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Категория "Б-3"-годен с незначительными ограничениями,призывная.Категория "В"-ограниченно годен(не годен в мирное время),не призывная. Вас первая графа расписания болезней,не надо смотреть третью.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...