Перейти к содержанию

Проблема с Левым глазом...


Рекомендуемые сообщения

Начну с того что я писал в прошлой теме:

 

""Добрый вечер, хотел бы поинтересоваться на счёт отсрочки. У меня такая история. 16 марта 2010г. сделали в клинике операцию на левый глаз сказали там была Дистрофия сетчатки. Уже 18 марта сделали коррекцию(востановили зрение). после операции было всё нормально. вот вызвали в военкомат и там врач сразу почему то не много будто бы испугался увидел в выпеске из клиники что там написано что была у меня Дистрофию сетчатки. сказал что скорей всего я не пойду в армию, но для подтверждения направил в одну ОКБ больницу, и если подтвердят то большая вероятность того что я не иду? P.s. заранее спасибо!""

 

И вот Вчера сходил в больницу. всё проверили и врач сказал что у меня был разрыв сетчатки, она видела что у меня была операция (см.выше цитату- 16 марта), я говорю ну коль мне её залатали то чё я иду в армию? на что она ответила что если даже перед операцией был разрыв то Не годен. Хотя если так подумать то операцию сделали а как тогда она увидела разрыв?)) правда что Не годен? Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

С разрывом сетчатки не годны независимо от операции, если её не посчитают как проявление дистрофии, и к ней будет нужно прогрессирующее снижение зрения.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...