Перейти к содержанию

Сыну 3 года, работал в милиции 6,5 лет


В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте! Моему сыну в августе 3 года, 6,5 лет я работал в милиции, в связи с этим была отсрочка. Недавно, из-за конфликта, начальник уволил и написал в трудовой статью 19, в связи с призывом в армию (чтобы у меня теперь проблем совсем много было). Я хочу прдолжить работу в Мвд, но в другом городе, в моём уже точно не получится. Уже договорился, но там не видели ещё мою трудовую с этой статьёй. Кстати, у меня в прошлом году была травма-сотрясение мозга, месяц лежал в больнице, может я уже и не годен для службы? Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте! Моему сыну в августе 3 года, 6,5 лет я работал в милиции, в связи с этим была отсрочка. Недавно, из-за конфликта, начальник уволил и написал в трудовой статью 19, в связи с призывом в армию (чтобы у меня теперь проблем совсем много было). Я хочу прдолжить работу в Мвд, но в другом городе, в моём уже точно не получится. Уже договорился, но там не видели ещё мою трудовую с этой статьёй. Кстати, у меня в прошлом году была травма-сотрясение мозга, месяц лежал в больнице, может я уже и не годен для службы? Спасибо!

 

К сожалению, оснований для отсрочки, даже при службе в органах у вас нет.

Рекомендую пройти полное обследование, диагностировать не призывные заболевания и по этому основанию получать освобождение от призыва на ВС.

Статью из трудовой книжки убрать уже не получиться, поэтому данный вопрос нужно решать с будущем работодателем.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. На сегодняшний день отсрочка для сотрудников милиции предоставляется при условии, что Вы закончили профильныый ВУЗ, если же произошло увольнение , сооветственно право на отсрочку Вы потеряли и воспользоваться действовавшей до 2008 года отсрочкой не получится. Вам необходимо пройти мед обследование (где и на предмет чего посоветуйтесь на нашем мед форуме) и готовиться уже к мед комиссии в военкомате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...