Перейти к содержанию

Идти ли самому в военкомат?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

28 сентября в военкомат было доставлено и вручено(у меня есть открытка) моё письмо. Приведу основные фрагменты письма: "С детства нахожусь под наблюдением и периодически получаю лечение у аллерголога и дерматолога по поводу атопического дерматита и бронхиальной астмы", "в 2002г. был госпитализирован службой скорой медицинской помощи с аллергическим отеком гортани и атопическим дерматитом туда-то(выписка есть)",

при медицинском обследовании в Институт иммунологии ФМБА России в 2005г. был установлен диагноз "Бронзиальная астма, атопическая форма, легкая течение, фаза ремиссии", В настоящее время состоя под наблюдением и получаю лечение в Гор. поликлинике №183 СВАО г. Москвы, КВД СВАО Институте иммунологии ФМБА России". На учет в КВД поставили только полтора месяца назад. И наконец "прошу в установленном порядке направить меня на обследование в условиях КВД, отделения аллергологии стациона"

Как я уже сказал, письмо доставлено 28го сентября. Прошло больше двух недель, а значит письмо и 9 справок, прикрепленных к нему, уже должны быть в моём деле. Однако от военкомата до сих пор никаких весточек, а по разным причинам мне не хотелось бы откладывать получение военника.

Очень надеюсь на Ваш ответ, как мне стоит поступить.

Дополнительная информация обо мне: окончил университет в 2006 году, военную кафедру не оканчивал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для освобождения от призыва на военную службу вы должны лично пройти медицинское освидетельствование в военкомате для определения вашей категории годности к военной службе. По результатам призывная комиссия будет выносить свое решение. Заочно вас не освободят от призыва на военную службу.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для освобождения от призыва на военную службу вы должны лично пройти медицинское освидетельствование в военкомате для определения вашей категории годности к военной службе. По результатам призывная комиссия будет выносить свое решение. Заочно вас не освободят от призыва на военную службу.

 

Я понимаю. Мне хотелось бы знать, имеет ли смысл идти в военкомат, не получив повестку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы преследуете цель освобождения от призыва на военную службу, то чем раньше вы явитесь на медицинское освидетельствование, тем больше у вас будет шансов на успех.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...