Перейти к содержанию

Нестандартная ситуация


NonameNo
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые представители специализированной коллегии адвокатов «Призывник»!

У меня следующая ситуация: мне 26 лет. 27 лет исполниться в январе следующего года. Всегда пользовался отсрочками по учебе (техникум, институт, аспирантура). На данный момент я продолжаю учиться в аспирантуре, где мне ещё предстоит проучиться, как минимум, 1,5 года. Мне нужно получить военный билет до весеннего призыва следующего года. И поэтому вопрос: могу ли я обратиться в военкомат с просьбой о том, чтобы мед. комиссию назначили на конец декабря, чтобы затем не ждать весеннего призыва, а получить его уже до него, ведь мой день рождения будет в середине января? И могу ли я обратиться в "Призывник", чтобы попытаться реализовать эту схему с вашей помощью? т.е. шансы хоть какие-то есть в этом направлении?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Не вижу проблем....

1. У вас действует отсрочка по аспирантуре. Вы уже не подпадаете под призыв осень 2010. Соответственно как только исполниться 27 лет идите и оформляйте военный билет. Как раз к весеннему призыву 2011 г. успеете.

2. Конечно мы оказываем помощь любого характера. С нашими услугами будет все намного быстрее.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...