Перейти к содержанию

возьмут ли меня в армию?


Рекомендуемые сообщения

здравствуйте у меня вопрос!я в 98 году упал с велосипеда руль попал в печень в реанимации поставили диагноз разрыв печени!(лежал неделю в реанимации и 3 недели в палате не вставая с кровате(может ли это как то повлиять на отсрочку или еще на чтонибудь?справку я отнес в военкомат оригинал еще 4 года назад тобиш выписку из больницы но на днях мне пришли 2 повестки и одна почемуто с отказом?!так вот могу ли я откосить на данный момент я щас учусь на 4 курсе в институте справку о том что я учусь отправил в военкомат по почте)еще меня часто тревожат боли в поджелудочной бывало испражнялся кровью((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще меня часто тревожат боли в поджелудочной бывало испражнялся кровью((

вот это надо проверять..и что с печенкой щас тоже проверять..мол вследствие травмы то то и то то..а так наугад ничего не сказать

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote=товарищ

 

а справку наверное мою в военкомате утеряли мне кажеться((а это какие процедуры чтоб желудок смотреть узи или там гастроскапия я просто давно уже не был в поликлениках)кстати я похудел еще на 7 кг весил 67 щас вешу ровно 60 на рост 170

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а справку наверное мою в военкомате утеряли мне кажеться

они это любят, как меня самого просветили на этом форуме в военкомат лучше относить копии справок и всему что связано с состоянием здоровья, особенно если эти документы явственно свидетельствуют о том что у вас может быть или есть не призывное заболевание.

хотя там диагнозы трансформируют так, что даже у коперфильда таких фокусов нельзя увидеть.

:dozor:U.S.A. All the Way

И я некогда не скрывался, никогда не жил по прописке, для меня это дико, читать такое. Скрываться, смешно))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они это любят, как меня самого просветили на этом форуме в военкомат лучше относить копии справок и всему что связано с состоянием здоровья, особенно если эти документы явственно свидетельствуют о том что у вас может быть или есть не призывное заболевание.

хотя там диагнозы трансформируют так, что даже у коперфильда таких фокусов нельзя увидеть.

на этот случай есть суд

а это какие процедуры чтоб желудок смотреть узи или там гастроскапия я просто давно уже не был в поликлениках)кстати я похудел

и то и то..гастероскопия это желудок а узи это печень и пожелудочная

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote=товарищ

 

просто когда я поступал в школу милиции меня чуть не заброковали насчет печени направили на узи!сделал там сказали вроде все как хорошо!сказал точто вобще даже не видет точто была какая либо травма.но к сожалению иза психолога я так и не попал в школу милиции еще придрались почему у мя перегородка уток кривовата!вот если военкомате была бы такая медкомиссия как в милиции я бы точно откосилбы))кстати а в военкомате хирург мне сказала вот типо доучишся в инсте и токда будем решать что с тобой делать насчет печени так что надо мне чето за последний год отсрочки чето придумать((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!!!Подскажите пожалуйста!Диагноз;Нейроциркуляторная дистония по-кардиальному типу.Эпизоды синусовой аритмии,брадикардии и миграции водителя ритма.Желудочковые и наджелудочковые экстрасистолы.Неполная блокада правой ножки пучка Гиса.H-0.Хронический гастродуоденит,обострение.S-образный сколиоз грудного отдела позвоночника 1 степени(угол 6 и 8 гр),без нарушения функций,пояснично-кресцового отдела позвоночника 1 степени (угол -7гр).Начальные признаки спондилоартроза грудного отдела позвоночника,без нарушения функций!!Годен ли я к военной службе с таким диагнозом?Мне сказала мед.комисия годен!Спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Желудочковые и наджелудочковые экстрасистолы.

Должны быть более 30 в час по суточному монитору, чтобы признали негодным.С остальным годны.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...