Перейти к содержанию

Варикоцеле III степени


Рекомендуемые сообщения

Прошел мед комиссию в ВК мне хирург дал направление к урологу за уточнением диагноза. Сходил к урологу, уролог поставил диагноз варикоцеле 3 ст. Отнез справку с диагнозом к хирургу, после чего мне хирург дал направление в хирургию в урологическое отделение с диагнозом варикоцель 3 ст. на операцию. Дело в том что меня призывают 23 июня, а хирург мне сказал, что никаких отсрочек тебе не будет, даже если будешь оперироваться. Он сказал что сделаешь побыстрому операцию и 1 июля тебя забераем в армию, а если не будешь делать операцию, то пишем что годен и 23 июня по повестке приходишь в ВК. Повестку на 23 июня мне уже дали. Хотел бы узнать имеют ли право мне не давать отсрочку на пол года, если я не буду оперироваться? я же хочу получить военный билет, а значит я не должен оперироваться. Так вот законно ли они поступают?

Помогите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте.по поводу заболеваний мужских половых органов по показаниям предлагается хирургическое лечение.при неудовлетворительных результатах или отказе от него освидетельствование проводится в зависимости от степени функциональных нарушений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Если прооперируетесь, отсрочка положена на 6 мес.При отказе от операции не годны, но военкомат всё равно сначала даст отсрочку.Так что по-любому обжалуйте решение военкомата, как это делается уточните на нашем юридическом форуме.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...