Перейти к содержанию

Вопрос!


Серенький

Рекомендуемые сообщения

:(((( В чём особенности этого призыва!

А то все говорят-говорят... (учитывая особенности этого призыва...)

Такой же как и все остальные, как был беспредел так и остается!

"Самый неудобный долг - долг перед Родиной:

непонятно, что одолжил,

когда потребуют отдать

и под какие проценты."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это последний призыв на 2 года..весенний призыв 2007 года будет осуществляться на 1.5 года.. соответственно народу, который не желает пойти на 2 года, существенно увеличилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:P Да ну и что !?!

Призыв срочников то сокращается!

Увеличивается кол-во контрактников!!!

"Самый неудобный долг - долг перед Родиной:

непонятно, что одолжил,

когда потребуют отдать

и под какие проценты."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По прогнозам этот призыв должен быть очень беспредельным.

Часто слышал из уст ребят из военкомата что в этот призыв прогнозируется большое число уклонистов , Так-как это последний призыв на 2 года то уклонится от него будет много желающих чтобы потом служить 1,5

А это значит что ребята из военкомата будут пытатся грести всех кто подруку попадется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем была тема, что у нас в группе(5 курс) в универе повестки пришли многим парням, т.к. универ не подтвердил их отсрочку формой 26...типа какие- то проблемы в самом универе с этим...или с почтой...

 

что- то тут не чисто...

 

что у меня с этим не знаю..но повесток не было...

 

У кого еще такое было?

 

или просто совпадение...(ну, что призыв беспредельный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

catRS, скорее всего военкоматы просто рассылают повестки наобум - авось, кто придет (то-то балбес красногорский расстроится - столько государственной бумаги впустую перевели :cry: :haha: :haha: ).

 

Пока я учился, мне тоже 2 раза в год присылали повески - никаких санкций за их игнорирование не последовало.

Настоящий мужчина должен построить дом, посадить дерево и откосить сына

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Призыв в армию человека, имеющего отсрочку, незаконный. Так что если у Вас есть законная и соответствующим образом оформленная в военкомате отсрочка, не обращайте на повестки никакого внимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Призыв в армию человека, имеющего отсрочку, незаконный. Так что если у Вас есть законная и соответствующим образом оформленная в военкомате отсрочка, не обращайте на повестки никакого внимания.

 

отсрочка, то допустим была оформлена, но ее каждый год, как я понял, подтверждает ВУЗ...а тут он тупить стал...странно все это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсрочка, допустим, была оформлена, но ее каждый год, как я понял, подтверждает ВУЗ...а тут он тупить стал...странно все это...

В данном случае вы можете получить во втором отделе вашего вуза справку ф.26 и самостоятельно отвезти её в военкомат или отправить по почте заказным письмом с уведомлением о вручении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсрочка, допустим, была оформлена, но ее каждый год, как я понял, подтверждает ВУЗ...а тут он тупить стал...странно все это...

В данном случае вы можете получить во втором отделе вашего вуза справку ф.26 и самостоятельно отвезти её в военкомат или отправить по почте заказным письмом с уведомлением о вручении.

 

Так и хочу сделать...все не дойти(

а тогда такой вопрос надо ли будет медкомиссию проходить когда ф26 сам приволоку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Призыв срочников то сокращается!

Увеличивается кол-во контрактников!!!

 

Откуда такая информация?!

Мы тут вроде разобрались, откуда берутся контрактники и как охотно они заключают 2, 3, 4... контракты, чтобы сократить количество срочников:

 

http://www.prizyvnik.info/forum/topic2546.html

 

Так что во время призыва на 1 год будут пытаться выловить почти 100% призывников, учитывая кроме всего прочего демографическую ситуацию.

Единственное, что может спасти срочников - к этому времени дефицит офицеров, призванных ими командовать, может принять катастрофические масштабы.

Армия: в армии служил ... причем более 20 календарных лет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...