Перейти к содержанию

Предупреждение призывнику


Bega
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Уверен, что подобные вопросы уже задавались не раз, но что-то у меня так и не получилось сложить всю информацию воедино, поэтому о своей ситуации и свои вопросы чуть ниже...

 

 

Заканчиваю 5-ый курс технического вуза, 20 июня защита диплома. Во время учёбы ниразу не был в военкомате и никаких повесток не приходило. В конце апреля по почте пришла повестка с предложением в начале мая явиться в военкомат для "уточненя анкетных данных". Естественно от такого предложения я решил отказаться. Сегодня на почту пришло ещё одно письмо от военкомата, только уже "Предупреждение", чтобы явиться завтра для проведения мероприятий связанных с призывом на военную службу.

 

А теперь вопросы:

1. Имею ли я право завтра никуда не ходить? Что будет если не приду?

2. Что будет если я приду? заберут, не заберут? мед.обследуют? дадут ещё какие-то повестки?

3. Как себя вести на мед. обследовании? есть небольшой букет заболеваний, но справок на них от врачей нет, т.к. ещё врачей не успел обойти.

 

Буду признателен за ответы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Плюс втом, что повестку под роспись вы не получали. Однако сами понимаете, что военкомат от вас не отстанет. За этой повесткой последует следующа, а там и гостей ждите в форме.

2. попадете в военкомат и вас направят на медицинское освидетельствование. Если со здоровьем у вас все в порядке, то призовут на военную службу.

3. К сожалению время у вас для подготовки медицины не так много. Если интересен вопрос оперативного прохождения медицинского обследования напишите мне в личку я вам порекомендую направление.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...