Перейти к содержанию

ИМТ


АнатоLий
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

имею свое дело на руках, в нем написана динамика ИМТ- 2006(16,5),2007(18,8),2010(17,4),соотвенно категории годности - "Г","Б-4","Б",при этом в 2006 мне было 17,могли ли ставить категорию "Г" по весу и давать отсрочку?!могу ли сейчас рассчитывать на отсрочку по весу на 6 месяцев?

С 2006-2010 учусь в коллежде,отсрочка была по учебе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безусловно,по статье 13,Вам полагается отсрочка на 6мес..

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть то что в 2006 году было(17лет), на это не смотреть?и не должно включаться динамику ИМТ?!,получается что динамика только с 2007 должна считаться?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсрочка считается после вынесения решения по категории годности Призывной комиссии и определении статьи расписания болезней.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим Харон, простите я вас не понял.в 2006 у меня категория "Г" видимо из-за ИМТ 16,5,но потом положительная динамика(2007-18,8),сейчас отрицательная(17,4).как тут разобраться и на что указывать,почему отсрочка то положена?

 

Добавлено через 4 минуты

в этом же году,на комиссии дали направление на ВЭМ, и теперь говорят "так как у меня дифицит массы тела с сохраненной толерантностью к нагрузкам- категория "Б"- годен"?это нормально или должны в любом случае дать отсрочку на 6 мес.?

 

Добавлено через 8 минут

моги ли дать отсрочку по весу в 17лет,в непризывном возрасте?я уже учился в коллежде когда достиг 18 лет.если в 17 дали отсрочку по весу,точнее категорию "Г",то сейчас могу на отсрочку надеяться,100%?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 100% нельзя,однако при ИМТ,ниже 18.5,никто Вас призвать не решится.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безусловно получите, и возможно,в перспективе категорию "В".

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим Харон, пожалуйста подскажите, если по результатам ВЭМ толерантность к физ. нагрузке средняя,а "оценка работоспособности по МПК: низкая" это считается за снижение работоспособности???! и могу ли на это обращать внимание для получения отсрочки/категории В ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только при принятии решения по категории "В".

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть с юридической точки зрения я буду прав требую категорию "В"?или сначала лучше получить консультацию у врача?

 

Добавлено через 30 минут

Здравствуйте!

у меня к вам очень важный вопрос. начну с того, что в 2006г был поставлен на учет в ВК на первой комиссии выявили "недостаточность питания"(ИМТ 16.5),категория "Г",но отсрочки не было,т.к. возраст не призывной. в 2007г на комиссии ИМТ составил 18.8,но так как в 2006г успел поступить в колледж то получил отсрочку по учебе до 2010г. в апреле 2010 на комиссии ИМТ составил 17.4. дали направление на ВЭМ,результат: "толерантность к физ. нагрузке средняя,а "оценка работоспособности по МПК: низкая" на днях написали такое решение "дифицит массы тела с сохраненной толерантностью к физическим нагрузкам....на основании ст13 п.Д- категория годности Б-3". является ли результат ВЭМ "снижением работоспособности"?стоит ли обжаловать решение на категорию "В"?как вообще поступить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...