Перейти к содержанию

каком акту верить?


NiC_RzN
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как разобраться в такой ситуации...

 

в конце марта 2010 года получил в военкомате при прохождении мед комиссии акт по диагнозу плоскостопие, к хирургу в больницу по месту жительства, после прохождения рентгена в больнице по месту жительства, хирург отправил со снимками на консультацию в Областную Клиническую Больницу, где по снимкам сделанным в больнице по месту жительства выдали заключение с диагнозом "Двухстороннее продольное плоскостопие 2 (второй) степени, ДОА таранно-ладьевидного сочленения справа 2 (второй) и слева 1 (первой) степени".

После того как я принес в военкомат этот акт и снимки были подкреплены к личному делу, и выдан был очередной акт с направлением уже в ортопедическое отделение Областной Клинической больницы , которое ранее выдало мне заключение по которому был написан первый акт. После нахождения в очереди на прохождения обследования в этой больнице, почти 2 месяца стоял на очереди, мне выдали снимки и акт в котором указан диагноз "Двухстороннее продольное плоскостопие 2 (второй) степени, артроз таранно-ладьевидного сочленения 1 (первой) степени".

 

Какие действия мне предпринять в такой ситуации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Во первых подать жалобу председателю ВВК военкомата(жалобу при подаче зарегистрируйте и снимите ксерокопию).Затем с документами обращайтесь в суд.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...