Перейти к содержанию

Военкоматовские больницы!


Mihhha
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Скажите пожалуйста: ВК посылает на обследование или там на подтверждение диагноза или лечение в обычные больницы? Или у них свои какие то есть?? Очень интересно...

И такой вопросик очень интересует: может кто знает как на практике в этих больница вообще с докторами или заведующими договориться можно или нет? Ну там что бы они немного преувеличили для военкомата в выписке... :redface::doctor:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никаких "своих" больниц у военкоматов нет.Обычные городские больницы,имеющие допуск на проведение обследования для ВВК военкомата.А "договориться"-пожалуйста,если врач не против поработать в местах лишения свободы,а Вы пойти служить,посетив на пару лет те самые места.Хотя чаще ВВК военкомата посылает на обследование по Акту, по месту жительства или диспансерного учета.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим, ну Вы уже прям в крайности кидаетесь, можно подумать у нас все врачи такие святые прям да и к тому же я не собираюсь же идти по улице и кричать что я врачу дал на лапу что бы он меня отмазал, Вы же все прекрасно понимаете о чем я.... Спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безусловно,врачи не святые.Лросто все нужно делать хорошо обдумав.Найдется достаточное количество заболеваний и функциональных нарушений,о которых Вы и не подозревали.Нужно лишь обследоваться повнимательней.Удачи Вам.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...