Перейти к содержанию

Подскажите, как быть?


Рекомендуемые сообщения

Учился на очном в институте(в магистратуре), закончил обучение на военной кафедре, прошел сборы, все как положено. Сейчас решил переводиться с магистратуры на специалитет и для этого надо было отчислиться с магистратуры и следовательно с института. В августе буду буду опять зачислен в институт, но на специалитет.

Пока я не числюсь в институте мне пришла повестка, я за нее расписался. Об окончании военной кафедры взял справку (форму 9). Стоит ли мне идти самому в военкомат? И как вообще дальше быть?

Заранее спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за повестка? Зачем получали? Скорее всего повестка из второго отдела о "Призыве на ..." А вообще у Вас должна быть отсрочка до 30 июня 2010 года, повестка на какое число? Если ДО этой даты, то смело можно не ходить, т.к. она не имеет юридической силы, как врученная во время действия отсрочки. Это раз. Во-вторых, надо узнать на ВК отправляли они документы или нет, когда отправляют и т.д. В-третьих, не получайте больше повесток, пока не будет приказа МО о присвоении звания - лейтенант и зачислении Вас в запас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...