Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Отец в свое время не пошел в армию из за энуреза (которого у него естественно нет) Как говорит, пришел в больничку в 15 лет, т.к. начал думать об армии зарание, и его положили, лежал 3 недели и несколько раз заставил себя помочиться под себя, выписали с диагнозом - энурез. Возможно ли сейчас такой же исход? Мне через пол года исполнится 18, допустим я учусь в колледже и имею отсрочку на период учебы. Могу ли я к примеру на 2 месяце учебы зайти в студенческую клинику и наплести что нибудь вроде: ссусь.. а полюбил девушку,... не хочу чтобы она об этом знала, вылечите!

Положат ли меня в больницу?

 

Добавлено через 27 минут

ап 10 символов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хоть не сретесь и на том спасибо... А если серьезно, ложиться не надо, надо чтобы в больничной карте были жалобы на энурез, после этого когда будут призывать придете с копией карты и скажете - мол последние год-два ссусь, нужно обследование, тогда вас на 4 дня положат в стацинар, будут колоть снотворное и проверять ссытись вы иль нет, снотворное не мощное, в общем, проконтролировать себя сможете и обоссаться вовремя тоже - часа в 4-5 утра... Вот так, после обследования приходите в военкомат и отдаете результаты обследования, где написано что вы страдаете энурезом, удачи, юнга...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Дивизия Великогермания - эталон грации и чистоты, дисциплинированности и боевого духа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасно, будешь за год за полгода до призыва жаловаться в районную поликлинику

[sIGPIC][/sIGPIC]

Дивизия Великогермания - эталон грации и чистоты, дисциплинированности и боевого духа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но у меня отсрочка на время учебы, учиться еще 3 года. Я могу жаловаться год, а потом лечь в больничку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот за год до окончания отрочки будешь бегать в больничку раз в 2 месяца и жаловаться, а в больничку ляжешь когда военкомат на обследование пошлет

[sIGPIC][/sIGPIC]

Дивизия Великогермания - эталон грации и чистоты, дисциплинированности и боевого духа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Это не так просто как кажется, нужна карта с детства с регулярными записями с диагнозом.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Парень лежит на обследовании в стационаре. Есть диагноз с детства - энурез. Но данное заболевание проявляется не регулярно. В больнице дали снотворное с водой. Он помочился ночью. У меня вопрос - всегда ли он должен мочится ночью, когда ему дают лекарство или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробу со снотворным могут повторить, так что лучше делать её положительной.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...