Перейти к содержанию

Участковый пришел с повесткой, но подписала мама


Kaberle
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, задам распространенный вопрос, но все таки.

 

Мне принес повестку работник ЖЭУ, мама сказала, что меня нету дома и не взяла повестку, работник ехидно улыбнулся и сказал что будет разбираться участковый.

 

Недавно пришел участковый (26 или 27 мая) с повесткой, мама сказала, что я в отъезде, а участковый пригрозил заведением дела - если не подпишет. Ну она и расписалась на повестке - не подписью а имя и фамилию поставила. Участковый ушёл.

 

Что мне делать? Идти в военкомат или сидеть дома и ждать новую повестку? А вдруг придёт милиция и заберут силой? По решению военного коммисара?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В вашем случае действительно придется идти в военкомат, но до визита советую искать основания для предоставления вам отсрочки ил освобождения от призыва на военную службу.

А вдруг придёт милиция и заберут силой?

В случае неявки данный вариант не исключен.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, только в повестке уже стоит роспись, т.е. в случае неявки уже есть основания для вашего привода в ВК. А тот факт, что подпись не ваша, на данном этапе в военкомате никого волновать не будет. Соответственно может получиться так, что однажды утром к вам постучатся сотрудники милиции, доставят в ВК, где в отношении вас проведут все мероприятия связанные с призывом на военную службу в течении 1 дня.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...