Перейти к содержанию

Арахноидид или нет?


Рекомендуемые сообщения

Сильно болит голова, сделал МРТ. Заключение: МР-картина умеренных явлений симметричной внутренней гидроцефалии. Единичные арахноидальные изменения ликворо-кистозного характера. В военкомате жаловался невропатолагу, отправили посмотреть глазное дно. Диагноз: Гипертаническая ангиопатия. Дали заполнить акты. И как не странно, но невропатолог и в военкомате и в больнице одно и тоже лицо... Поставила диагноз: Постравматическая энцифолапатия с гипертонзионным синдромом. Единичные арахноидальные изменения без нарушения функций(я конечно не понимаю в чем заключаються нарушение функций, но голова у меня болит сильно... и давление скачет(гипертония 1 пограничная)). Приезжала республиканская коммисия, где невропатолог сказал что у меня арахноидит и что только Б-4.

Проходя в платной клинике обследования сказали что есть подозрение на межпозвоночную грыжу, но невропатолог сказал что я вру) и просто проигнорировал меня.

В детстве 3 раза был блок позвонка, и 3 раза мне его вправляли, теперь после некоторого времени у меня как будто опять происходит блок, и приходиться хрустеть позвонком(он как будто встает на место) аж дышать тяжело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
невропатолог сказал что у меня арахноидит

Если были сотрясения мозга, то его можно расценить как посттравматический - ст.25п.В, кат.В.Можно обжаловать решение военкомата.

Если не было, то должны быть нарушения функции - двигательные, чувствительные, патологические рефлексы и т.п.

есть подозрение на межпозвоночную грыжу

К этому тоже нужны чувствительные и двигательные нарушения.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...