Перейти к содержанию

Независимая экспертиза


Пират
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Объясню ситуацию: хотели забрать в армию в октябре 2009, сославшись на рентген от 22.07.2009 (остехондроз), я подал в суд, с 1.02.2010 по 18.02.2010 проходил независимую судебную военно-врачебную экспертизу, по которой я неподпадал под 66 в статью, подал кассацию, проиграл, на понедельник лежит повестка, получал брат, он в ней не расписывался. Мне нужно протянуть этот призыв, потом в аспирантуру уйду,

1. Подскажите, если я в понедельник пойду в ВК, то они могут сослатся на независимую экспертизу или то что я проиграл суд и сразу вынести категорию годен, или они меня по новой обязаны отправить на обследования по позвоночнику?

2. В моей больничной карточке кроме остеохондроза, есть еще одно заболевание: хронический простатит в амбулаторной карте состоящей из 40 листов, на 21 листе указано, что у меня есть заболевание хронический простатит ст. 73 п. «Б» и п. «В»

в независимой мед. экспертизе они на него не обратили внимание, я тогда незнал о том что оно дает освобождение от армии,

04.03.2010 г. прошел Узи предстательной железы, в Уральском региональном центре реабилитационной медицины «Миралайф» по заключению которого был выявлен Хр. Простатит. А теперь вопрос: стоит ли жаловатся на данное заболевание, чтобы они меня направили на обследование по нему(но думаю буду годен по нему,т.к. лечился), или стоит ничего не говорить, они пошлют на обследование по позвоночнику, а потом вынесут решение к примеру годен, взять выписку из протокола, и подать на них в суд по Хр. Простатитуст. 73 п. «Б» и п. «В» тем самым протянув этот призыв???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В вашем случае, вам нужно обязательно заявлять жалобы по хр. простатиту, тем более что в вашем случае данное заболевание у вас точно есть и в случае призыва на военную службу, обжаловать данное решение уже на основании данного имеющегося диагноза.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...