Перейти к содержанию

Возможно ли освобождение от армии???


виктор91
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Возможно ли освобождение от армии при наличии нескольких заболеваний: был сделан ренген груд. и пояс. отдела мак.искривлением на уровне Тh9 и дугой искривления 7 градусов при вертикальном, 5 градусов при горизонт положении. левостороняя дуга на протяжении позвоноч.отдела с углом 13 градусов при вертик. и 8 при горизонт.апофизы на 2\3 .заключение: мобильный Sобразный скалиоз грудно-поясничного отдела 1-2 степени;кифосколиоз; варекоз нижних конечностей;нефроптоз 1-2 ст; гипертензионно-гидроцефальный синдром; пролапс 4 мм клапана,ПМК 1 степени,вегетативная дисфункция с\узла с эпизодами с\атриальной блокады,2 степени 1 типа.синдром слабого синусового узла 1 вариант; сотресение мозга 2 раза:ciao::ciao::ciao: или на что обратить внимание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

виктор91;1088214]Возможно ли освобождение от армии при наличии нескольких заболеваний: был сделан ренген груд. и пояс. отдела мак.искривлением на уровне Тh9 и дугой искривления 7 градусов при вертикальном, 5 градусов при горизонт положении. левостороняя дуга на протяжении позвоноч.отдела с углом 13 градусов при вертик. и 8 при горизонт.апофизы на 2\3 .заключение: мобильный Sобразный скалиоз грудно-поясничного отдела 1-2 степени;кифосколиоз; варекоз нижних конечностей;нефроптоз 1-2 ст; гипертензионно-гидроцефальный синдром; пролапс 4 мм клапана,ПМК 1 степени,вегетативная дисфункция с\узла с эпизодами с\атриальной блокады,2 степени 1 типа.синдром слабого синусового узла 1 вариант; сотресение мозга 2 раза:ciao::ciao::ciao: или на что обратить внимание Может быть неправильно сформулирован вопрос пригоден ли в армию с такими диагназами?????:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Хочу пояснить ситуацию мне подростковый врач твердит что меня с этой кучей заболеваний в армию не возьмут. А военкомате говорят заберем. На 1 июля повестка я должен знать кто прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Заболевания на ВВК военкомата "кучей" не рассматриваются,а определение категории годности производится на основании только одной статьи.А у Вас-66;45;72;24 статьи.Выбирайте,доказывайте.Как?Ваше дело.Или обращайтесь за помощью к специалистам.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим добрый вечер! Спасибо за ответ. на этой недели мне делают снимки спины, военкомат на обследование не направляет все делается в ведомственной поликлинике, Будет ли это доказательством или вообще не стоит облучаться. Я не против армии но куда могут с таким заболеванием отправят в стройбат не хотелось бы.За ранее спасибо.:ditsch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все что вы сделаете до военкомата будет являться только основанием для направления вас на обследование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер ! Скажите пожалуйста сколько можно делать ренген и через кокое время. Сделали в районной она не совпадает с предыдущей, которая была сделана в больнице прошлого года, для сравнения пошел в ведомственную там назначили шейный отдел, поясничного отдела. Это не вредно?

 

Добавлено через 15 минут

Добрый вечер ! Скажите пожалуйста сколько можно делать ренген и через кокое время. Сделали в районной она не совпадает с предыдущей, которая была сделана в больнице прошлого года, для сравнения пошел в ведомственную там назначили шейный отдел, поясничного отдела. Это не вредно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим добрый вечер, это мама призывника, я думаю Вам будут благодарны все матери за помощь нашим детям. Примите и мою благодарность! Вадим я хотела спросить что значить не смотрят "кучей" -заболеваний,

если у ребят есть хоть одно заболевание по категории "В" почему, это не основание для принятия решения. Я так поняла у военкома свои планка набора которую они должны заполнить здоровыми и не здоровыми пацанами. и они будут возможно делать все что бы опровергнуть диагнозы. как тогда быть? Они обязаны положить на обследование или нет. И что делать подскажите ведь они могут сделать обследование на тот орган который не подходит по категории "В". По сколько это коснулась и нас подскажите пожалуйста! За ранее Вам благодарна за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Уважаемая Мама призывника!К сожалению на форуме,мы реально не можем помочь ничем,кроме совета.Помимо форума, мы так же занимаемся непосредственной экспертной работой с призывниками.И понимаем Вашу озабоченность.Но повлиять на решения военкомата в отношении призыва, можем только в судебном порядке,по каждому конкретному случаю отдельно.Система проведения призыва несовершенна.Поэтому мы и существуем.С Уважением к Вам! Сотрудники СКА"Призывник".

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...