Перейти к содержанию

По поводу недостаточности и отрицательной динамике


Рекомендуемые сообщения

Если будет отрицательная динамика по весу ! Но при этом и выявлены заболевания ,но не дающие кат *В*

Что нужно потребовать если хочешь направления по отрицательной динамике?

И если врач откажет сославшись на заболевание он будет прав??

 

А то получается что у кого отрицательная динамика он ничем не болен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если будет отрицательная динамика при недостаточности питания и вы покажете низкую толерантность к нагрузке на ВЭМ-наличие других заболеваний "не дающих категорию "В" ну будет играть роли. В таком случае можете требовать категорию "В" и военный билет.

Врач будет не прав если при отрицательной динамике поставит категорию "Б-3", не посылая вас на ВЭМ. Если же поставит категорию "В" без ВЭМ-то ничего страшного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если будет отрицательная динамика при недостаточности питания и вы покажете низкую толерантность к нагрузке на ВЭМ-наличие других заболеваний "не дающих категорию "В" ну будет играть роли. В таком случае можете требовать категорию "В" и военный билет.

Врач будет не прав если при отрицательной динамике поставит категорию "Б-3", не посылая вас на ВЭМ. Если же поставит категорию "В" без ВЭМ-то ничего страшного.

 

:yes2::yes2::yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Если будет отрицательная динамика по весу ! Но при этом и выявлены заболевания ,но не дающие кат *В*

Всё равно не годны при снижении физ.работоспособности.

И если врач откажет сославшись на заболевание он будет прав??

Нет, не прав.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
А когда выявляют недостаточность питания 1 раз что и где помечают?

Что должны выдать на руки?

 

В деле должны поставить категорию "Г" по ст. 13г и, возможно, направят в больницу для заполнения акта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В деле должны поставить категорию "Г" по ст. 13г и, возможно, направят в больницу для заполнения акта

 

В деле отметку при мне должны поставить???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В деле отметку при мне должны поставить???

ну ты ж к врачам в ВК сам заходиш и дело носиш, конечно при тебе, а призывная камиссия тебе потом и скажет что у тебя отсрочка и тд

Сохранена оригинальная орфография

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня в военкомате всем как то по барабану, я получил сейчас вторую отсрочку по весу, хотя в этот раз вешу больше чем в прошлый, всёравно поставили Г в приписном и сказали зимой придёшь если вес будет примерно такой же спишем и выдадим военник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня в военкомате всем как то по барабану, я получил сейчас вторую отсрочку по весу, хотя в этот раз вешу больше чем в прошлый, всёравно поставили Г в приписном и сказали зимой придёшь если вес будет примерно такой же спишем и выдадим военник

 

Мне первую то не дают с ИМТ 17.8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне первую то не дают с ИМТ 17.8

надо не ждать пока дадут, а требовать. При отказе дать отсрочку - в суд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не имею понятия как подавать в суд!

Для начала можно написать жалобу председателю ПК на врача, руков-го работой по мед. освид. в отказе направить на стац. обследование и предост. отсрочки на 6 мес.

ПК уже была?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала можно написать жалобу председателю ПК на врача, руков-го работой по мед. освид. в отказе направить на стац. обследование и предост. отсрочки на 6 мес.

ПК уже была?

 

Завтра отправка)Но я взял больничный до понедельника

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра отправка)Но я взял больничный до понедельника

ответь на вопросы в своем дневнике

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как обжаловать решение военкомата и подать иск в суд можно уточнить на нашем юридическом форуме.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

А если приписное не выдали , но на первоначальный учёт вставал в 17 лет ,всех врачей прошёл и есть информация ,что тогда была недостаточность питания или предоставлена отсрочка по учёбе!

(Тогда только штамп в паспорте поставили военнообязанный-что я тоже понять не могу для чего?)

Одно и другое будет являться незаконным-мне не было 18 лет (+заочное предоставленное отсрочек так как я не припоминаю не какую ПК)

 

1-В данный момент также имеется недостаточность , но не получиться ли так что тогда имт у меня был меньше(в 17 лет) ,чем сейчас и по этим данным меня признают годным,не предоставив отсрочку на 6 месяцев?

2-Как действовать в такой ситуации?

3-И если мне будут говорить ,что я не вставал на первоначальный учёт

(в новом паспорте нету штампа)?

Спасибо"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам не предоставляли отсрочку по недост-ти питания, т.к. вы не достигли 18 лет и действовала отсрочка по обучению. Если сейчас ИМТ увеличился, но ниже 18,5 - должны предоставить отсрочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам не предоставляли отсрочку по недост-ти питания, т.к. вы не достигли 18 лет и действовала отсрочка по обучению. Если сейчас ИМТ увеличился, но ниже 18,5 - должны предоставить отсрочку.

 

А если в деле будет стоять отсрочка по недовесу и будет написано что мне в 18лет её предоставили?А приписное скажут что выдавали! Как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам не предоставляли отсрочку по недост-ти питания, т.к. вы не достигли 18 лет и действовала отсрочка по обучению. Если сейчас ИМТ увеличился, но ниже 18,5 - должны предоставить отсрочку.

 

А если в деле будет стоять отсрочка по недовесу и будет написано что мне в 18лет её предоставили?

А приписное скажут что выдавали! Как быть?

И как настоять чтобы выдали именно направление по недостаточности ,а не по сердцу или ещё чему...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если что-то пойдёт не так, обжалуйте решение военкомата, как это дулается уточните на нашем юридическом форуме.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...
Что такое отрицательная динамика?

отрицательная динамика-это уменьшение веса с каждым призывом, или с каждым походом в военкомат.

Т.е. что бы зафиксировать отрицательную динамику, ты должен весить меньше чем в весенний призыв.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...