Перейти к содержанию

Направление в психиатрическую больницу


VombaT
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, постараюсь быть краток. Я прибыл в военкомат, прошел врачей и психиатор решил , что я не совсем здоров, в виду того , что у меня очень большое дело, с ксерокопиями различных обследований. Насколько я знаю я не могу быть призван в армию из-за полиневропатии нижних конечностей и повышенного внутречерепного давления с различными осложнениями. Но мне говорят , что меня не направят на потвердение диагноза пока я не отлежу в психиатрической больнице. Я им изьявил свое нежелание ложится на обследование, но мне пригрозили заявление в прокуратуру потому чтоя не магу отказатся от каких либо обследований, по указу презедента РФ от 2008 года ( не вспомню какое именно) Вопрос следующий могу ли отказатся от диспансеризации в психиатрическую больницу. И как мне добится направление на обследование в нейро отделение ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете отказаться от лечения, но не от обследования.

И как мне добится направление на обследование в нейро отделение ?

Напишите заявление на имя председателя\ призывной комиссии, в заявлении укажите свой диагноз, документы которые его подтверждают и требование направить вас на доп. мед. обследование по данному диагнозу.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есче мне говорили про то что обследование в психиатрической больнице является преимущественным, по сравнению с обследованием в нейрологическом отделении,то действительно так ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, это не так.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит я могу написать заявление на имя председателя, о том , чтобы мне провели обследование в нейрологическом отделениии в первую очередь заместо психиатрического. И если я получаю подтверждение достаточного диагноза ,то мне не придется ложится в дурку ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я вам уже говорил выше пройти обследование вам всё равно придётся.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...