Перейти к содержанию

Проблемы с сердцем,направляют к аритмологу


Рекомендуемые сообщения

Военкомат направил меня на дообследование в стационар. Там ничего серьезного не нашли. Основное было это синусовая тахикардия, пмк 1ст. хр. гастродуоденит.Еще написали обследоваться на диагноз: субклинический гипертиреоз.

Все заключения отдал в в.к. они меня направили к своему кардиологу и эндокринологу. Кардиолог посмотрела мою карту и сказала что напишет мне по результату холтера который я самостоятельно проходил в январе. Из акта: выявлены пароксизмы наджелудочковой тахикардии, одиночные желудочковые э/систолы. Всего 476. Нуждается в дообследовании: конс-я аритмолога для решения вопроса о проведении ЧП ЭФИ. 2. Конс-я эндокринолога.

По холтеру:одиночные желудочковые мономорфные. э/с всего 476 (22 в час). одиночные наджелудочковые э/с. всего 816 (38 в час).

К аритмологу меня записали только на 29 июня. Акт от кардиолога я отнес в в.к. Они мне дали уже свое направление к аритмологу

в котором написана только синусовая тахикардия. проведение ЧП ЭФИ. Про результаты холтера ничего.

И сказали поезжать в областную больницу 31 мая, а до 29 июня они ждать не могут, ПОТОМУ ЧТО 18 ИЮНЯ ОБЛАСТНАЯ КОМИССИЯ ДОЛЖНА

ВЫНЕСТИ РЕШЕНИЕ ПО ВСЕМ делам. И если я не успею, то заберут служить.

Вобщем не знаю правду говорят или пугают. Что если не успею сделать ЧП ЭФИ. И что он вообще должен показать чтобы не идти служить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, военкоматы как правило не стремятся особо вникнуть в состояние здоровья призывника, поэтому могут и призвать без обследований.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
И что он вообще должен показать чтобы не идти служить?

Приступ пароксизмальной тахикардии.

Рекомендую пройти его, если призовут до проведения обследования, обжалуйте решение военкомата, как это делается уточните на нашем юридическом форуме.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...