Перейти к содержанию

На какое заболевание опираться?


deform
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

У меня временная отсрочка от службы по учебе. Скоро она заканчивается и я перебираю возможные варианты не идти в ВС...

Будьте добры подсказать.

1. У меня сильно увеличено яичко и вызывает боли при сильном трении или прикосновении,-вероятно опухоль серьезная.

2. 4 года назад был: (простите за возможную неточность) разлитой перитонит в результате разрыва аппендикса. Таким образом, у меня большие швы на животе, которые болят до сей поры и под которыми возможно образовалась грыжа.

3. И есть непонятное ощущение в ноге, что-то в роде атрофии, на ляшке в результате ножевого ранения (кожа "не чувствует" прикосновения к ней чего-либо).

Вот эти три заболевания, на которые я хочу опираться, чтобы не идти в ВС. При первичном решении призывной комиссии (3 года назад) мне поставили "годен с незначительными ограничениями" по 2-причине (болезнь живота).

Очень нужна Ваша профессиональная помощь!!!:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Вам же уже ставили категорию "В".Обратитесь с жалобами в ВВК военкомата.Вас должны направить на медицинское обследование по Акту военкомата.Со слов ничего определить нельзя.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю!

А могу ли я сейчас начать обследование на ВВК, имея отсрочку по учебе до 2011 года? Или мне лучше подождать окончания отсрочки и потом пойти на ВВК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше все сделать по окончании отсрочки по учебе.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи Вам.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...