Перейти к содержанию

Как служат в ВВ МВД?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Юзай поиск, сто раз обсуждалось.

Я уже представляю, отслужу год, приду в свой двор, остановлю какова нибуть пацанчика, спрошу у него "Слыш ты служил??" он такой "Нет" и я ему так БАХ с головы в нос(с) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр ВВ, не понятно что там такого "заебатого"

в/ч 21790 ОсНаз ВМФ, г. Гвардейск, Калининградская обл.

Весна 2011-2012.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне тоже интересно?!

25 июня 2010 г.-18 июля 2010 г., в/ч 61423, г. Екатеринбург. Снайпер

 

4 января-11 апреля 2011 г., в/ч 55448 р/п Глотовка Ульянов.обл. (командировка)

 

22 июля 2010 г-4 января, 11 апреля-25 июня 2011 в/ч 12128, п. Тоцкое-4. РТЛФ, пулеметчик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

http://vvmvd.ru/technics/voorujenie/

Боевая учеба ВВ включает три основных направления: подготовка частей оперативного назначения; специальных моторизованных воинских частей; частей по охране важных государственных объектов и специальных грузов. Внутренние войска привлекаются для выполнения служебно-боевых задач обычно в составе роты или батальона. Поэтому основные усилия в обучении направлены на одиночную подготовку и слаживание мелких подразделений. ВВ отказались от проведения таких глобальных мероприятий, как дивизионные и даже полковые тактические учения, они во Внутренних войсках сейчас не актуальны. Внутренние войска насчитывают около 300 тысяч человек (29 дивизий и 15 бригад). Части укомплектованы лучше, чем армия. Но можно ли их назвать полнокровными? Из 29 дивизий 19 во внутренние войска были переданы из состава сухопутных войск, со всеми вытекающими из этого последствиями. Навести в них некое подобие порядка, видимо, удалось, но обеспечение такой массы войск новым оружием и техникой - дело гиблое. Большинство старших офицеров МВД не имеют к тому же необходимой подготовки. Вообще в нети инфы выше крыши. Ищите по конкретным местам службы, на регионсайтах все есть - и про порядок, и про дедовщину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самые обычные войска, к элите не относятся, отсюда вывод физическая подготовка самая обычная, общевойсковая, попасть туда не сложно, хотя вв мвд это слишком обобщенное понятие, так как есть ещё спецназ вв, там естественно с физо понапряжней

7-я десантно-штурмовая дивизия (горная)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж по всякому не знаю таких, чтоб туда рвались. Если в городе поставят служить, не дай бог в Москве ппс, метро. Это вилы. Но вообще - вредные иллюзии, что можешь сам выбирать войска. На серьезные объекты отбирают в первую очередь по анкете, там же допуск. Так что по жизни, если отец - мент, скорее туда и попадешь, типа ОВГО, и 5 лет потом без загранки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лет потом без загранки

Не факт.

Даже во время службы в армии с первым допуском можно выезжать за границу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не факт.

Даже во время службы в армии с первым допуском можно выезжать за границу.

 

во время службы в служебную командировку и после службы это совсем разные вещи. С 1 формой после службы за бугор не реально, кроме что в страны бывшего СНГ, хотя я ещё не встречал срочника с 1 формой да ещё и с вв :-)

7-я десантно-штурмовая дивизия (горная)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а при чем армия, речь про ВВ МВД. Есть объекты и Объекты. После некоторых загранка долго не светит, отвечаю. Даже в лоб не скажут, а по разным причинам обломаешься. Ну в общем не смертельно же. Зато с таких объектов (некоторых ЗАТО, напр.) в горячую точку точно не попрут, там и так людей не хватает, с переходом на год службы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем! ну вот и я отслужил в вв мвд. в основном вв мвд занимается охраной( важные государственные обьекты, спецгрузы) и охрана правопорядка (ппс).Короче говоря караульная служба, если кто не знает это далеко не сказка ходить в морозы -40 по посту 5,5 часов(((, да и жара тоже убивает...в карауле спишь очень мало.. а с другой стороны караульная служба это хороший загас... то есть дни летят намного быстрее т.к заступаем в караул через сутки. сначала одна рота потом другая.. из за этого недели быстрее летят.К примеру в неделе 3 или 4 караула.Ребята служившие в СГ говорят что тоже все нормально. но у них караул длиться не одни сутки, а может и затянуться на неделю. Готовьтесь целыми днями таскать боевой автомат на плече. В ППС служат одни маменькины сыночки, ходят с палочками выручалочками, а настоящую боевуху они не почувствуют никогда.насчет дедовщины могу сказать что она там есть, я служил в двух частях и везде она была. главное с первых дней не тупить, а сразу бить в лицо..потом тебя уважать будут.если какие вопросы будут задавайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для жаждущих

Посетите сайт http://www.vvmvd.ru

У ВВ есть ОТДЕЛЬНЫЙ так называемый мусорское подразделенеи они-то и занимаются патрлуированием, -40, ну жесткое место это хде?

ну точно не в Москве)

 

Добавлено через 1 минуту

настоящая боевуха нужна етм, кому нечено терять, пусть лучше отцом двоих детей станет, а не колекой в коляске ездить будет

Кто его потом полюбит или уважать будет?неужели те, кто в мерседесах разъезжает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-40, ну жесткое место это хде?

я сначала служил в г. Жуковский Московской области, охраняли ЛИИ(макс 2009) потом в калужской области.. а морозы это ещё фигня. я когда увольнялся у нас часовые в москитных сетках ходили т.к комаров там просто рой. и шершни с оводами просто резали кожу до крови

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для жаждущих

Посетите сайт http://www.vvmvd.ru

У ВВ есть ОТДЕЛЬНЫЙ так называемый мусорское подразделенеи они-то и занимаются патрлуированием, -40, ну жесткое место это хде?

ну точно не в Москве)

Сайт для патриотов. Минимум правды, но зато много "крутостей".

 

Добавлено через 1 минуту

В ППС служат одни маменькины сыночки, ходят с палочками выручалочками, а настоящую боевуху они не почувствуют никогда.

Чем эт я экс-маминкин сынок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там официальный сайт, патетики нет

НЕ обращай внимание на этих "Качков и Шварцнегеров", прошедшие боевуху

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там официальный сайт, патетики нет

Не скажу патетикой, а для срочников информативностью не блещет, общие места. Про Приволжский округ - чеченские подвиги 10-летней давности. Это надо, но не одно же это? Лучше искать инфу по конкретизированным ссылкам. Разотлично находится, вплоть до адресов самых законспирированных частей и карт.

 

Добавлено через 6 минут

http://razvedinfo.ru/node/939 Здесь про охрану ОВГО толково.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...