Перейти к содержанию

Законодательна инициатива умирает в комитете обороны ГД РФ


Олег запас

Рекомендуемые сообщения

проект фз 322427-5 о внесение дополнений в ст. 24 закона " О воинской обязанности" не внесен на рассмотрение в совет ГД РФ согласно ранее принятому планую.

Это повлечет призыв 18 летних школьников в ВС РФ, а при принятии поправки было бы обеспечены конституционные права школьников с 11 летним периодом обучения, и сняло социальное напряжение в отношениях с военными комисатиатами.

Прошу Всех вмешаться в данный процесс законотворчества, т.к. срок призыва увеличен до 15 июля 2010 года и ГД РФ придерживает рассмотрение проекта ФЗ 322427-5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проект фз 322427-5 о внесение дополнений в ст. 24 закона " О воинской обязанности" не внесен на рассмотрение в совет ГД РФ согласно ранее принятому планую.

Это повлечет призыв 18 летних школьников в ВС РФ, а при принятии поправки было бы обеспечены конституционные права школьников с 11 летним периодом обучения, и сняло социальное напряжение в отношениях с военными комисатиатами.

Прошу Всех вмешаться в данный процесс законотворчества, т.к. срок призыва увеличен до 15 июля 2010 года и ГД РФ придерживает рассмотрение проекта ФЗ 322427-5

 

вы должны понимать, что любая отсрочка приведет к принятию дополнительного ужесточения. Поэтому нет смысла принемать данную поправку, она вызовет только большие проблемы для других категорий призывников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не внесен на рассмотрение в совет ГД РФ согласно ранее принятому планую.

Значит всё.

а при принятии поправки было бы обеспечены конституционные права школьников

Последние слова для ГД РФ.Им мало поиздеваться над нами как над кроликами,так ещё загнать в армию как баранов...

Прошу Всех вмешаться в данный процесс законотворчества,

Здесь уже ничего не поможет.Разве что только более высокое социальное напряжение людей.Т.к. даже некоторые юристы считают что есть отсрочка для поступления в ВУЗ.Я молчу про обычных граждан которые поголовно заявляют что такая отсрочка есть.

 

 

 

вы должны понимать, что любая отсрочка приведет к принятию дополнительного ужесточения. Поэтому нет смысла принемать данную поправку, она вызовет только большие проблемы для других категорий призывников.

Например?А кто нас будет понимать?Для нас это уже большая проблема.И будем делать по принципу"Поступай с другим так же,как он бы поступал с тобой на твоём месте".

Выпускников школ не так много.Дали бы поступить.А сейчас вместо экзаменов бегать по больницам и трепать нервы с ВК.А потом все знания в корзину и самого человека в корзину.

Смысл этой отсрочки есть.Дать поступить выпускникам школ сразу в ВУЗ.И продвигаться в науке,а не терять знания и становиться инвалидами в армии на год.

 

Если бы вы были на нашем месте,вы бы так не говорили...

 

Олег,эта инициатива не пройдёт,и её не примут.Всё это пыль в глаза.Политика это то место где главные качества умение убедительно врать и вовремя промолчать.Они специально врут что эта инициатива есть,чтобы снять напряжение,но после того как призовут выпускников все забудут про это или специально замнут.Всё это ложь.Надо смириться что справедливости в России больше нет.Ищи другие способы для отсрочки.И всем плевать на выпускников,запомни мы те у кого не было прав ни до 18 не будет и после 18.Это Россия...

Письмо запорожцев турецкому султану.

«Ти, султан, чорт турецький, і проклятого чорта брат і товарищ,... за це поцелуй в сраку нас!»:lol:

 

Актуально ли ещё писать такие письма?

Думаю,да.

Ещё и росписи всех Россиян собрать,и отправить,но не турецкому султану...

:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ..не вижу смысла париться..нах эта отсрочка нужна..поступаешь..подаёшь документы в вуз..и спрячься до конца призыва..лучше где нить у родственников или в деревне..и всё..ты свободен..к экзаменам щас толком готовиться не надо..везде еге..отдал и линять..а то щас введут эту отсрочку и ужесточат 10 др положений..

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ..не вижу смысла париться..нах эта отсрочка нужна.

Смысла нет действительно париться,всё равно ничего не будет.

к экзаменам щас толком готовиться не надо

Ну так ЕГЭ это разве не экзамен?Вместо ЕГЭ бегать по больницам.Мне так вообще сказали прийти в ВК во в тоже самое время которое сдаю ЕГЭ.И не забывайте его не просто так сдать.

Нервы то портятся.Ни нормально сдать,ничего.Ладно те кто на этом сайте побывали,понабрали инф,и стали подкованней.Может отделаются.Так сколько выпускников сгнобят и в мусор превратят.

Другой вопрос.Короче пора красного петуха пускать=))

Письмо запорожцев турецкому султану.

«Ти, султан, чорт турецький, і проклятого чорта брат і товарищ,... за це поцелуй в сраку нас!»:lol:

 

Актуально ли ещё писать такие письма?

Думаю,да.

Ещё и росписи всех Россиян собрать,и отправить,но не турецкому султану...

:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы вы были на нашем месте,вы бы так не говорили...

как можно быть таким недотепой? На вашем месте я бы вообще не парился, до 15 июля спрятаться - как два пальца .... А вот после этого периода между школой и поступлением у вас много призывных лет впереди, лучше бы о них подумали. Институт от армии не освобождает, а лишь отсрачивает этот бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как можно быть таким недотепой? На вашем месте я бы вообще не парился, до 15 июля спрятаться - как два пальца .... А вот после этого периода между школой и поступлением у вас много призывных лет впереди, лучше бы о них подумали. Институт от армии не освобождает, а лишь отсрачивает этот бред.

http://vrn.kp.ru/daily/24497/651727/ В середине новости деталь интересная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://vrn.kp.ru/daily/24497/651727/ В середине новости деталь интересная.

 

ну так психически не здоров, пошел бы в ПНД и освободился бы от армии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как можно быть таким недотепой?

Да уж каким родился.Не повезло мне.

 

Думаю за 5 лет,мы перейдём к контракту.Или иначе уж смогу уехать в другую страну.И будет у меня несколько лет подумать.Взять больничный?У меня гипертония,с ней я годен,придётся через суд всё доказывать,но не об этом,врачи в больнице прописали мне пить по меньше воды и есть по меньше солёного.Вы представляете ноу хау млять.Из них выбить больничный будет вообще не реально.

У меня завтра ЕГЭ по Русскому,вместо того чтобы готовиться я должен думать о том как не попасть в армию.Не очень уж приятно.

 

Я уже говорил,если бы не попал на этот форум ничего бы не знал,и чёрт уже что со мной бы было.

Если бы была отсрочка было бы спокойнее.

 

Может вы не понимаете,как с самого начала,сначала учителя запугивают учеников справками,гоняют через шаблон весь год.Вы представляете писать каждый день по 5 тестов по разным предметам?С самого сентября.И всё это время вам будут говорить о проходном бале и справке.Самый нормальный и адекватный человек станет психом.Он до этого может был здоров,но не знаешь же когда сдадут нервы...

 

Короче бесполезно спорить.У каждого своё мнение,если уже переходим на личности,то дальше думаю бесполезно обсуждать эту тему...

Письмо запорожцев турецкому султану.

«Ти, султан, чорт турецький, і проклятого чорта брат і товарищ,... за це поцелуй в сраку нас!»:lol:

 

Актуально ли ещё писать такие письма?

Думаю,да.

Ещё и росписи всех Россиян собрать,и отправить,но не турецкому султану...

:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так ЕГЭ это разве не экзамен?Вместо ЕГЭ бегать по больницам

во время еге действует школьная отсрочка поэтому не парьтесь

Так сколько выпускников сгнобят и в мусор превратят.

увы..лес рубят-шепки летят..у нас в стране спасение утопающего дело рук самого утопающего

Думаю за 5 лет,мы перейдём к контракту.

не надейтесь..это дело свернули уже щас

У меня гипертония,с ней я годен,придётся через суд всё доказывать,но не об этом,врачи в больнице прописали мне пить по меньше воды и есть по меньше солёного.Вы представляете ноу хау млять.Из них выбить больничный будет вообще не реально.

пейте больше воды и ешьте больше солёного..гипертония хороший диагноз

Может вы не понимаете,как с самого начала,сначала учителя запугивают учеников справками,гоняют через шаблон весь год.Вы представляете писать каждый день по 5 тестов по разным предметам?

слушаете..я знаю что такое еге..я был в выпуске 2007 года..это был первый выпуск кто сдавал обязательный еге по русскому..на подготовку у нас было примерно 4-5 мес..на материал..на саму организацию а то чтоб вообще понять что это..на всё..4 мес..вам в чём то проще..вас хотя готовили к этому еге..а у нас преподы сами не знали с чем мы и они будут иметь дело

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во время еге действует школьная отсрочка поэтому не парьтесь

В том и проблема.После ЕГЭ она вообще не действует=)

По гипертонии и так буду прорываться.Но это со мной так.Да и я на форум попал нужный.Повезло=)

увы..лес рубят-шепки летят..у нас в стране спасение утопающего дело рук самого утопающего

Вот с этим точно не буду спорить.2 месяца назад убедился в этом окончательно=)

Обидно за это

 

 

Уверяю,преподы сами практически плохо ориентируются.С 2007 года ЕГЭ стал гораздо сложнее.И из него уже сделали культ.Алгебра усложнилась,русский,история вообще кошмар

Сочинили частушки и поют песни на выпускном=)Про ЕГЭ

Письмо запорожцев турецкому султану.

«Ти, султан, чорт турецький, і проклятого чорта брат і товарищ,... за це поцелуй в сраку нас!»:lol:

 

Актуально ли ещё писать такие письма?

Думаю,да.

Ещё и росписи всех Россиян собрать,и отправить,но не турецкому султану...

:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверяю,преподы сами практически плохо ориентируются.С 2007 года ЕГЭ стал гораздо сложнее.И из него уже сделали культ.Алгебра усложнилась,русский,история вообще кошмар

Сочинили частушки и поют песни на выпускном=)Про ЕГЭ

развалят так всё образование..одно дело когда сложно..другое учить какой то бред..типо какого цвета были глаза у лошади вронского..маразм..

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...