Перейти к содержанию

Где взять Образец Заявления на Загран Паспорт


Рекомендуемые сообщения

В свободной форме на имя военного комиссара. Делаете копию. Оригинал отдаете, на копии Вам ставят отметку о принятии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Военному комиссару ЦАО, район Замоскворечье.

119034 г. Москва ул. Хилков пер., 2, стр. 2

 

От ХХХХХХ 1987 г.р., проживающего по адресу

ХХХХ, г. Москва, ХХХХХХХХ

 

Заявление

О выдаче справки

 

Я состою на воинском учете в военном комиссариате ЦАО, район Замоскворечье.

На военную службу не призван, на АГС не направлен.

 

В настоящее время желаю выехать за пределы Российской Федерации на отдых.

 

ПРОШУ

 

1. В целях реализации моего конституционного права на свободу передвижения, выезда за пределы РФ, на основании п. 23 приказа Министра обороны РФ от 02/10/2007 № 400 (опубликовано в РГ (Федеральный выпуск) N4547 от 19 декабря 2007 г.) прошу Вас выдать мне или моему доверенному лицу справку по форме “Приложение N 2 к Порядку” (п. 23), необходимую для получения загранпаспорта.

 

2. Прошу Вас направить справку по форме “Приложение N 2 к Порядку” (п. 23), по адресу моей прописки:

 

3. Прошу рассмотреть моё обращение в порядке, установленном Федеральным законом от 02/05/2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», дать письменный ответ по существу изложенных вопросов.

 

Дата 2010 года

 

ФИО ХХХХ подпись

 

Добавлено через 34 секунды

Истомин, Так пойдет??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не "военный комиссар", а "начальник отдела военного комиссариата г. Москвы по Замоскворецкому району". и соответственно не ВК, а "отдел военного комиссариата г. Москвы по Замоскворецкому району" и почему адрес в таком виде: 119034 г. Москва ул. Хилков пер., 2, стр. 2?

119034, г. Москва, Хилков пер., 2, стр. 2

http://lh3.ggpht.com/_o_GY6NRjKgw/S8MBRld94zI/AAAAAAAAAsg/vhj8aa2iuOk/%D0%B1%D0%B0%D1%80%20%D0%BA%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D1%8F.png:tooth:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявление серьезное и выглядит даже очень. Но, повторю, что все равно как. Главное указать, чего хотите, название ВК, дату и подпись. При посещении ВК Вас все равно проверят (вдруг уклоняетесь). Можно и Конституцию добавить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vovanet, вот так надо??

Я состою на воинском учете в отделе военного комиссариата района Замоскворечье ЦАО г. Москвы".

 

Добавлено через 2 минуты

Истомин, Я не уклоняюсь. Во вторник несу заполненый Акт обследования от военкомата, с подтвержденным диагнозом. Незнаю дадут ли мне отсрочку или военый билет, НО ТОЧНО ЧТО ТО из этого)Просто хочеться все сразу решить, нетянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kasper12, я еще поправил корректнее, посмотри.

http://lh3.ggpht.com/_o_GY6NRjKgw/S8MBRld94zI/AAAAAAAAAsg/vhj8aa2iuOk/%D0%B1%D0%B0%D1%80%20%D0%BA%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D1%8F.png:tooth:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vovanet, Первое уже поправил))) СПАСИБО)

Начальнику отдела военного комиссариата района Замоскворечье ЦАО г. Москвы

119034 г. Москва ул. Хилков пер., 2, стр. 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда уж правильнее начальнику отдела объединенного военного комиссариата г. Москвы Замоскворецкого района ЦАО г. Москвы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Заявление

О выдаче справки

 

Я состою на воинском учете в военном комиссариате ЦАО, район Замоскворечье.

На военную службу не призван, на АГС не направлен.

 

В настоящее время желаю выехать за пределы Российской Федерации на отдых.

 

ПРОШУ

 

1. В целях реализации моего конституционного права на свободу передвижения, выезда за пределы РФ, на основании п. 23 приказа Министра обороны РФ от 02/10/2007 № 400 (опубликовано в РГ (Федеральный выпуск) N4547 от 19 декабря 2007 г.) прошу Вас выдать мне или моему доверенному лицу справку по форме “Приложение N 2 к Порядку” (п. 23), необходимую для получения загранпаспорта.

 

2. Прошу Вас направить справку по форме “Приложение N 2 к Порядку” (п. 23), по адресу моей прописки:

 

3. Прошу рассмотреть моё обращение в порядке, установленном Федеральным законом от 02/05/2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», дать письменный ответ по существу изложенных вопросов.

 

Дата 2010 года

 

ФИО ХХХХ подпись

 

Добавлено через 34 секунды

Истомин, Так пойдет??

 

Хорошо составил , мне понравилось , особенно 2 пункт !!! Впринципе правильно просить надо , но в жизни пока не знаю ни одного случая , когда вояки такие справки по почте слали , хотя мало ли может прициндент создашь !!! Если что отпишись , расскажи чем закончилась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Турист, По почте то может и непришлют, а лично в руки выдадут) Научины уже, ходить просить насловах бестолку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Турист, По почте то может и непришлют, а лично в руки выдадут)

 

Почему лично в руки , можно попробовать доверенное лицо заслать ( с доверенностью заверенной натариусом )... А так согласен с тобой на все 100 %

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему лично в руки , можно попробовать доверенное лицо заслать ( с доверенностью заверенной натариусом )... А так согласен с тобой на все 100 %

 

Справку в любом случае не выдадут, будут искать предлоги, чтобы тянуть время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kraft, Время тянуть смысла нет. Седня получил акт на руки , обследовался от Военкомата. Потвержденый диагноз по 58ст. Язвеная болезнь. рубцевая деформация)

Так что выдадут как миленькие. Просто решил сразу все документы подготовить, чтоб самому время нетерять.

 

Добавлено через 52 секунды

Турист, Мне вроде как бояться нечего. есть подтвержденый диагноз, на категорию в.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Справку в любом случае не выдадут, будут искать предлоги, чтобы тянуть время.

 

Вот и я думаю время тенуть смысла нет ! Это время определенно законом - один месяц , по истечению которого за отсутствием справки , можно смело подавать заявление в суд ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Турист, Так для того чтоб было основание подать в суд. И нужно заявление и лучше почтой отправленое с уведомлением. как ты будешь доказывать что месяц прошел в суде. Если просто на словах попросишь эту справку.

Если не так понял тебя несерчай)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Турист, Так для того чтоб было основание подать в суд. И нужно заявление и лучше почтой отправленое с уведомлением. как ты будешь доказывать что месяц прошел в суде. Если просто на словах попросишь эту справку.

Если не так понял тебя несерчай)

 

Нет не так , я с тобой согласен! Или уведомление о доставке заказного письма , или можешь сам при желании зарегестрировать свое заявление в концелярии военкомата... Но по мне лучше письмо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в блоге есть один образец, в категории образцы обращений. Составлен совместно с tatka.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в блоге есть один образец, в категории образцы обращений. Составлен совместно с tatka.

 

Так автор уже составил заявление на первой странице , или плохо ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...