Перейти к содержанию

Нужна помощь!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СРОЧНО!!!!


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте, дело было так. 27 мая я проходил медкомиссию в ВК. до этого регулярно с апреля месяца ходил жаловался на высокое давление.врач терапевт сказала что бы ходил в доврачебный кабинет и мерил давление каждый день. так и есть, ходил цыфры там высокие, показал ей она сказала иди к кардиологу, кардиолог назначил таблетки и тоже при измерение было высокое давление (ЗАМЕТЬТЕ У 3 ВРАЧЕЙ МЕРЮ и ВЫСОКОЕ ДАВЛЕНИЕ) и дал талоны на узи сердца и почек, на узи сердца всё впорядке а вот с почками: узи почек у меня выявили вот это" Заключение:

Каменная эктазия справа. Микрометы обеих почек. Правосторонний нефроптоз."

------

Эхоструктура паренхимы Не нарушена но, множественные штриховидные включения.И дали направление к урологу ну или нефрологу. (к кому лучше идти не знаю)

 

ну вот, слушайте дальше. Пришёл на медкомиссию, там взвесили рост 177 вес 66.2 и померили давление 120/80 :shocking: это практически всё перечеркнула, но я УВЕРЕН у меня больше давление было, в этот же день я мерил давление у врача в больнице 181/98. И главное я не один такой, парень с больным сердцем и полноват сам по себе ему намерили 120/70.

Врач из ВК спросил есть ли жалобы. я сказал да, есть, показал карту , мол высокое давление, с почками что то а он сказал:"ну давление у тебя щас впорядке а вот почки надо дообследовать если будет 2 степень нефроптозоа то спишим." Я ему отвечаю: "у меня почки тока недавно начали болеть а вот давление высокое давно. и показал ему направление в стационар (оно у меня на 6июля от терапевта с больницы) и на холтер суточного мониторинга АД (кстате что это такое?)он сказал:надо было раньше думать об этом.

Вообщем дали мне 2 акта и дообследования на почки и по сколиозу и остеохондрозу. А давление, он сказал если чё то там будет с почками дадим в кардиологическое. Вообщем до 11 июня я должен 2 акта им принисти.

Вопросы.

1.Могу ли я принисти с собою танометр что бы мне там померили давление. и нормально. в тот раз как она мерила это ваще, "на скорость было" одела, послушала и сняла ,секунд 5. и 120/80 поставил тварь.

2.Как мне быть если меня обманут ну тоесть пройду эти 2 дообследования и там будет всё норм.с почками и сколиозом(он у меня 1 степени) и не дадут на дообследование в кардиологическое.

3.Меня отсылают с почками из за давления могу ли я там на дообследовании на почках просить что бы мне мерили ещё давление? или не стоит этого делать(вдруг такие же врачи)

4.Если с почками будет статься пограничная а давление держиться высокое 180/116 и чуть ниже. а у них в ВК 120/80 тоесть как мне потребывать в кардиологическое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обследуйтесь еще в другом месте. Если Вам напишут что давление у Вас повышенное, вызвано почками и требует медикаментозной коррекции- категория В по 72 статье. Даже если нет нарушения функции почек.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего тебе отвечать - доки есть, если призовут подавай в суд - районный и в прокуратуру, доказывай что не жираф

[sIGPIC][/sIGPIC]

Дивизия Великогермания - эталон грации и чистоты, дисциплинированности и боевого духа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего тебе отвечать - доки есть, если призовут подавай в суд - районный и в прокуратуру, доказывай что не жираф

а точнее копии документов оставь родственникам, так, на всякий случай

Сохранена оригинальная орфография

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
.Могу ли я принисти с собою танометр что бы мне там померили давление. и нормально. в тот раз как она мерила это ваще, "на скорость было" одела, послушала и сняла ,секунд 5. и 120/80 поставил тварь.

У них всегда нормальное давление, Вашим тонометром никто мерить не будет, и они ему "не поверят".

Лучше регулярно посещайте поликлинику с жалобами и фиксируйте АД, потом предъявите в военкомате.

 

Как мне быть если меня обманут ну тоесть пройду эти 2 дообследования и там будет всё норм.с почками и сколиозом(он у меня 1 степени) и не дадут на дообследование в кардиологическое.

Придётся обжаловать решение военкомата, как это делается уточните на нашем юридическом форуме.

 

Меня отсылают с почками из за давления могу ли я там на дообследовании на почках просить что бы мне мерили ещё давление? или не стоит этого делать(вдруг такие же врачи)

Просите обязательно, и пусть укажут в акте цифры.

 

Если с почками будет статься пограничная а давление держиться высокое 180/116 и чуть ниже. а у них в ВК 120/80 тоесть как мне потребывать в кардиологическое?

Опять-таки если по-хорошему не дадут - через жалобу.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи Вам!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...