Перейти к содержанию

Вопрос


Юркен
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

В данный момент оканчиваю 5 курс университета. пришла повестка в начале мая. ну косить неначал пошел проходить мед комиссию. прошел. поставили диагноз что годен с незначит ограничениями. по плоскостопию 2 степени. и 1 стадии артроза. до самой комиссии в военкомате мне вручили повестку на 2 июля на контрольную явку. а отправку 8 июля. хотя я им принес справку от университетта №6 (приложение №2 к перечню (п3)) в которой русским языком написано что согласно приказу №319 от 29.08.2005 года и по настоящее время учусь на 5 курсе. и ниже указан срок окончания образоват учреждения 31 июля 2010 года.на что мне сказали что они будут звонить и узнавать в университет , затем сказали что гос дума вынесет решение 21 мая об продлениях сроков и отменах отсрочек. что уже прошло и тогда они решать будут. Хотя зачем мне вручили они эту повестку если у меня законные основания по справке есть не идти на призыв до осени. ссылались они что есть пометка в 2007 году в которой якобы была отметка от универа что я оканчиваю 30 июня , когда я переехал с одного города в другой жить. там ходил в военкомат отметиться что я переехал и нескрываюсь. Как дальше поступить с ними?. решения комисии оспаривал врачей ездил плоскостопие на холодильник по новой снимки делал . кровь из вены не сдавал еще и не буду потому что ясно к отправке готовят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решение о призыве Вас на военную службу нужно обжаловать в судебном порядке, ибо в период действия отсрочки граждане не призываются на военную службу. В этом случае выполнение решения призывной комиссии приостанавливается до вступления в законную силу решения суда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит если не обжалую то меня они могут забрать?

 

Обязательно заберут.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...