Перейти к содержанию

пойду ли служить?


Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Интересует такой вопрос: ВК направил на обследование почек в поликлинику по месту жительства,прошел обследование. Диагноз: НЕФРОПТОЗ 2 степени справа(опущение правой почки на 5-6см)+хранический пиелонефрит. Берут и с такой болезнью?

заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕФРОПТОЗ 2 степени справа(опущение правой почки на 5-6см)+хранический пиелонефрит. Берут и с такой болезнью?

насколько я помню негодны..главное чтоб эти 2 диагноза были вместе..точнее вам врач ответит

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько я помню негодны..главное чтоб эти 2 диагноза были вместе..точнее вам врач ответит

 

а тут есть такие врачи которые смогут дать точный ответ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тут есть такие врачи которые смогут дать точный ответ?

Да есть но они тоже люди и все время отвечать не могут !!!!

 

Ждите обязательно ответят

армия для тех, кто в нее верит...но увы, Я - реалист...

 

Покажите мне такую страну,

Где славят тирана,

Где победу в войне над собой

Отмечает народ.

Покажите мне такую страну,

Где каждый - обманут,

Где назад означает вперед,

И наоборот.

Не вращайте глобус,

Вы не найдете,

На планете Земля стран таких не отыскать,

Кроме той роковой,

В которой вы все не живете,

Не живете, потому что нельзя это жизнью назвать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Интересует такой вопрос: ВК направил на обследование почек в поликлинику по месту жительства,прошел обследование. Диагноз: НЕФРОПТОЗ 2 степени справа(опущение правой почки на 5-6см)+хранический пиелонефрит. Берут и с такой болезнью?

заранее спасибо!

не годны, вас должны освободить по 72 статье РБ, подробнее посмотрите тут(http://www.prizyv.net/rasp/rasp14/) удачи

Сохранена оригинальная орфография

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не годны, вас должны освободить по 72 статье РБ, подробнее посмотрите тут(http://www.prizyv.net/rasp/rasp14/) удачи

 

читая эту статью не нашел свой диагноз.:crybaby: Если не трудно можете сделать цитату из статьи?

заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Пожалуйста - ст.72п.В: "односторонний нефроптоз II стадии с вторичным пиелонефритом" - кат.В.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста - ст.72п.В: "односторонний нефроптоз II стадии с вторичным пиелонефритом" - кат.В.

 

Спасибо.

Так у меня хранический пиелонефрит,а не вторичный, или это одно и тоже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста! Мне врач поставил диагноз плоско-варусная стопа второй степени, угол свода 147 градусов и высота свода 24мм. я в этом году заканчиваю учится и кончается отсрочка. Если я пойду в военкомат со снимками и с заключением врача на какую категорию я могу расчитывать? Возьмут меня служить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте. Положена ли отсрочка на полгода, если мой рост 189, а вес 69кг??? До этого, пока еще учился в школе, отправляли на операцию с варикоцеле, ставили категорию "Г"

Отправка 25.06.2010г. походу дела в ЖДВ)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Добрый день. У меня обнаружили конгестивный простатит. Скажите берут ли с ним в армию?

Заранее благодарен

Нужны минимум 3 госпитализации в год с обострениями или камни предстательной железы.

Здраствуйте. Положена ли отсрочка на полгода, если мой рост 189, а вес 69кг??? До этого, пока еще учился в школе, отправляли на операцию с варикоцеле, ставили категорию "Г"

Нет, Вы должны весить менее 66 кг для отсрочки.

 

ауууу мне ответят?

Думаю, в Вашем случае это приравнивается, хотя это не одно и то же.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так у меня хранический пиелонефрит,а не вторичный, или это одно и тоже?

Во-первых, Вам уже отвечали на этот вопрос в другом месте, нечего задавать вопросы в 10-ти местах.Вам по 10 раз никто отвечать одно и тоже не собирается.Делайте тогда пометки где Вы понаписали свой вопрос.

Отвечаю повторно - это разные вещи, но в Вашем случае при нефроптозе 2 ст. это будет расценено в Вашу пользу по ст.72п.В.

 

Добавлено через 2 минуты

Минуточку, а в предыдущем моём посте от 30.06.10 в 14:07 и есть этот ответ!!!Вы можете быть повнимательнее?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, Вам уже отвечали на этот вопрос в другом месте, нечего задавать вопросы в 10-ти местах.Вам по 10 раз никто отвечать одно и тоже не собирается.Делайте тогда пометки где Вы понаписали свой вопрос.

Отвечаю повторно - это разные вещи, но в Вашем случае при нефроптозе 2 ст. это будет расценено в Вашу пользу по ст.72п.В.

 

Добавлено через 2 минуты

Минуточку, а в предыдущем моём посте от 30.06.10 в 14:07 и есть этот ответ!!!Вы можете быть повнимательнее?

 

Извиняюсь,не заметил.Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желаем Вам удачи!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...