Перейти к содержанию

Описал диагноз обследования по направлению военкомата, прошу пояснить.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

После пластики ПКС правого коленного сустава(разрыв), была дана отсрочка на полгода. В мае военкомат направил в больницу на обследование. сегодня выписали, диагноз таков: Застарелое повреждение крестообразной связки, хроническая нестабильность правого коленного сустава. Оперативное лечение 19/08/2009: артроскопия правого коленного сустава, аутопластика передней крестообразной связки сухожилиями полусухожильной и тонкой мышц. Миграция бедренного фиксатора. посттравматический артроз правого коленног сустава 1 стадии. Незначительное нарушение функций.

Также в эпикризе указаны разгибания. Объём движений 180-100 град. Передний выдвижной ящик+. Лахманн тест++. что это значит? выдвижной ящик я знаю, не понятно что значит+?

А также указаны щели: Высота суставных щелей во внутренних отделах справа 3мм, слева 4мм, в наружных отделах справа 5мм, слева 5мм.

 

Что мне светит с таким диагнозом?

И ещё вопрос про расписание болезней. что значат графы, которые римскими цифрами и пункты, проще говоря, как правильно читать расписание болезней.

Я так понимаю, что в моём случае 65 статья?

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вы не годны по ст.65.

В расписании болезней Ваша графа первая - для призывников.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...