Перейти к содержанию

Если меня отчислили из вуза, могу ли обжаловать приказ...


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые профессионалы данного форума.

Ситуация такая, отчислили из УГАТУ за академ не успеваемость. Отчислили с середины апреля этого года. Учусь на комерции. Есть ли возможность востановиться сейчас как то? Т.е как то обжаловать приказ, или обговорить это с деканатом или кем там, чтобы дали опеределенный срок для сдачи долгов, так как у меня 2 долга только. Остальные числятся у них тоже как долги, но у преподов сдано все. Нужно только проставить.

 

Есть ли такая возможность востановиться и сдать все. Т.е выпросить срок какой то для сдачи долгов пусть хоть неделю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Есть возможность через суд попытаться оспорить приказ об отчислении вас из ВУЗа, но коль вас отчислили за академическую неуспеваемость и

[как то обжаловать приказ, или обговорить это с деканатом или кем там, чтобы дали опеределенный срок для сдачи долгов, так как у меня 2 долга только./QUOTE] об этом вы говорите сами, да к тому же еще и два долга висят, то шансы выиграть процесс практически нулевые.

2. Ну и самое главное - ваше обращеие в суд по этим основаниям ни в коей мере не приостановить призыв на военную службу. И в дальнейшем вы также будете подлежать призыву на общих основаниях, поскольку право на отсрочку использовали.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...