Перейти к содержанию

плоскостопие


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте мне нужна ваша помощь .

В общем вот вся история. В 2008 году на мед обследование отправили делать снимки в свою больницу , по снимкам поставили диагноз искривление позв. 1 степени и плоскостопие 2 степени с высотой свода 21 мм . В этом году снова пришла повестка, где в личном деле хирург указывал мне токо искривление позвоночника. Итог - здоров , явится на призывную комиссию . Так как у меня болят ноги я пошёл обследоваться в платную поликлинику для выявления степени плоскостопия , результаты свод 17 мм угол 156 градусов(третья степень) обоих ног с артрозом 1-2 стадии и поперечным плоск 1 степени . Взяв эти результаты я явился на призывную комиссию , направили заново к хирургу , тот выписал направление в больницу. В больнице мне делали рентген в носках ! повлияло ли это на результат или что то ещё я не знаю , но они мне написали в акте что высота свода 20 мм и угол наклона на правой 152 гр на левой 154 гр . Я попросил показать мне снимки ! Они посмотрели удивленно и спросили как будто я что то пойму? я сказал что пойму , в ответ на это мне сказали что без какого то запроса от военкомата мне ни чего не покажут и точка. как быть в этой ситуации и к кому обращаться ?(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу самого заболевания лучше проконсультироваться на медфоруме. Что качается действий врачей, то Вам нужно написать заявление на имя главного врача больницы о выдаче рентгенснимков стоп, что они обязаны сделать в соответствии с п. 31 Основ законодательства рф об охране здоровья граждан

 

Добавлено через 49 секунд

И мимоходом напомните им о прокуратуре, чтобы были посообразительнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...