Перейти к содержанию

ограниченная экзема и депрессия


Рекомендуемые сообщения

Вот вкратце моя история

 

1) Зимой в квд поставили диагноз «ограниченная экзема». Экзема расположена на левой стопе, примерный размер – 2 на 3 см, может чуть меньше. Сейчас осталось пигментное пятно (ремиссия), но из центра этого пятна начинает еле-еле проклевываться поражение. Проблема в том, что, как я узнал только недавно, на учет меня не поставили, и врач сказал, что с таким размером экземы у них на учет не ставят и "откосить" вряд ли получится. Также узнал, что делами призывников моего района теперь занимается другой врач. Стоит ли теперь идти к другому врачу и проситься поставить на учет и наблюдать, или это бесполезно с таким маленьким размером поражения?

 

2) Весной прошлого года брал академ и лежал в клинике неврозов им.Соловьева, диагноз точно не помню, вроде F32. Насколько сильно это мне может помочь, если придется освобождаться по психоневрологии, и насколько весомым это является для психиатра ВК? Насколько я понимаю, мне желательно до явки в военкомат обратиться в ПНД с аналогичными жалобами, что и были год назад, и встать на консультационный учет, тогда информация обо мне автоматически окажется в военкомате.

 

Подскажите пожалуйста, насколько перспективны эти направления для освобождения от призыва в моей ситуации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 Размер экземы должен быть побольше

2 с депрессией не возьмут, в пнд с жалобами.

освободился по F60.8 и M21.4 с М15 согласно мкб ))

для всех кто интересуется "учетом" в психиатрии и их видами смотрите здесь

 

Психкружок

 

Ася 368-172-836

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

С экземой по-любому обращайтесь с жалобами и обострениями в КВД - шансы есть.

В ПНД лучше обратиться до похода в военкомат, с этим диагнозом не годны.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...