Перейти к содержанию

Годен ли я?


Musicmen
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Я прохожу комиссию в военкомате после завершения вуза, у меня болит поясница и почти постоянные головные боли. При проведении МРТ написали следующее заключение написали что МР картина дегенеративно-дистрофических изменения пояснично-крестцового отдела позвоночника. Грыжа дисков L4-S1. также при лечении у невролога, до комиссии, написали диагноз остеохондроз пояснично-крестцового отдела. Грыжа дисков L4-S1. Протрузия L3-L4.

Также после первой призывной комиссии поставили диагноз вегетососудистая дистония! Хоть и головные боли почти постоянные, при обследовании сказали что некаких особых изменений нет! Помогите как быть и могут ли меня призвать!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Безусловно призвать могут,с определением по статье 66,пункту г),с категорией "Б-3".Максимум дать отсрочку с ВСД, по статье 48.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Годен с незначительными ограничениями(по родам войск).

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потребуют выписку из амбулаторной карты.Если не обращались,или обращений мало,на Ваши жалобы никто обращать внимание не будет.Жалуется на ВВК военкомата большинство.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не отчаивайтесь! Все будет хорошо.Удачи.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...