Перейти к содержанию

призывают без получения диплома


sebastien
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

обучаюсь на 4 курсе факультета непрерывного образования российской академии правосудия. повестки получал, но не расписывался и по ним не ходил. рассчитывал поступить на военную кафедру, собрал почти все документы и сегодня пошел за психологическими тестами и тестами проф отбора. в регистратуре сказали что данные тесты взять не получится без прохождения мед. комиссии. подумав, что в этом нет ничего особенного, я решил ее пройти в этот же день. и вот попал на комиссию. комиссия решила что я годен и назначила контрольную явку на 22 число, а отправку на 23. последний этап госов лишь 22, то есть в день контрольной явки. я еще не сдал госы и не получил диплом. есть ли что либо незаконное в действиях призывной комиссии?

заранее спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у вас не была оформлена отсрочка, если вы не предоставляли справку из вуза приложения 2 - действия военного комиссариата законны!

А диплом вы сможете получит уже после увольнения с военной службы.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

справку об отсрочке я предоставлял во время поступления

в этот призыв нет

но дело в том, что поступал я в колледж, а позже его переформировали в факультет непрерывного образования

это влечет какие-либо последствия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы офрмляли отсрочку по колледжу, а в последствии программа обучения изменилась (например ВУЗовская), то отсрочку вам не предоставят.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...