Перейти к содержанию

ст 59б, Категория В


Deni_
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, вобщем у меня такая история. в 2008 году у меня обнаружили язвенную болезнь в связи с чем меня списали в моем городском военкомате и документы отправили в областной, но там меня не утвердили и сейчас вот уже 3й год меня гоняют по обследованиям фгс, но диагноз у меня другой Хронический гастрит, Эрозивный Бульбит. Сьездил я к врачу на утверждение в Областной сборный пункт и она мне прямо сказала что я годен с таким диагнозом. Хотелось бы спросить могут ли меня вобще при какихто условиях забрать или у меня так и есть как мне говорили в моем гордском военкомате годен ограничено и призыву не подлежу? И еще если на моем личном деле все заполнено карандашом я имею право попросить заполнить ручкой т.к. карандашом незаконно? Заранее благодарю за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы решением призывной комиссии субъекта РФ признаны годным, то вам необходимо обжаловать данное решение в судебном порядке. Т.к. призывная комиссия субъекта РФ вправе отменить решение нижестоящей призывной комиссии и принять иное решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...