Перейти к содержанию

<<<<НЕПОНЯТКИ>>>>


Fantomas
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте уважаемые!!!

У моего друга в приписном ст. 88 В, т.е. ЭНУРЕЗ-отлежал в больнице от военкомата в 2005г. и все записи остались в личном деле его в ВК!!

ВОПРОС:законны ли действия военкомата,т.к. они проигнорировали жалобы на МО в ВК на энурез и не дали акт исследования в больницу по поводу этой больницы????

P.S. в карточке одна единственная запись что отлежал в ГБ 2 недели в неврологическом отделении, а все остальные документы должны быть в личном деле!!

КАК БЫТЬ ЕМУ?????????????:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, такие действия незаконны.

При вынесении решения призывной комиссией вам необходимо будет обжаловать её решение в вышестоящую призывную комиссию или в суд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сначала я так думаю надо копию решения взять!!!а если сразу же после вынесения решения на след день повестку с вещами дадут!!!КАК БЫТЬ???

ведь копию они не успеют выдать да и не захотят!!!!:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте

В таком случае вам необходимо будет в заявлении в суд ходатайствовать об истребовании копии решение ПК и копии мед. заключения.

Не имение копии решения ПК не является основанем для отказе в принятии заявления в суд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...