Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Я болен алкоголизмом. Лечился лишь платно в коммерческих клиниках. То есть мед. документов, подтверждающих у меня нет.

На медкомиссии психиатру сказал о своём заболевании, на что мне ответили: "Мы не можем подтвердить диагноз лишь на основании Ваших слов." Я попросил направление на обследование На что мне было ОТКАЗАНО, в т.ч и начальником призывной комиссии. Я признан ГОДНЫМ и получил повестку на призыв "с вещами".

Получить направление на лечение в диспансеремне тоже не удалось - главный врач нашего Зеленоградского диспансера отказывает ВСЕМ призывникам, открыто заявляя, что не даст КОСИТЬ.

Что я могу сделать в сложившейся ситуации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я болен алкоголизмом. Лечился лишь платно в коммерческих клиниках. То есть мед. документов, подтверждающих у меня нет.

На медкомиссии психиатру сказал о своём заболевании, на что мне ответили: "Мы не можем подтвердить диагноз лишь на основании Ваших слов." Я попросил направление на обследование На что мне было ОТКАЗАНО, в т.ч и начальником призывной комиссии. Я признан ГОДНЫМ и получил повестку на призыв "с вещами".

Получить направление на лечение в диспансеремне тоже не удалось - главный врач нашего Зеленоградского диспансера отказывает ВСЕМ призывникам, открыто заявляя, что не даст КОСИТЬ.

Что я могу сделать в сложившейся ситуации?

 

Здравствуйте, если не согласны с решением призывной комиссии имеете право обжаловать в вышестоящию ПК субъекта, это приостановит решение ПК до момента вступления в законную силу решения ПК субъекта.

Также согласно положению о военно-врачебной экспертизы от 25.02.2003 имеете право на проведение независимой ввэ. Независимая военно-врачебная экспертиза регулируется ПОЛОЖЕНИЕМ О НЕЗАВИСИМОЙ ВОЕННО-ВРАЧЕБНОЙ ЭКСПЕРТИЗЕ ОТ 28.07.2008Г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что я должен сделать для независимой ВВЭ? Я проживаю в Москве.

Куда писать заявление и где я могу пройти ввэ? Как я должен уведомить мой ОВК о том что я не согласен с решением, ведь у меня повестка уже с вещами на руках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что я должен сделать для независимой ВВЭ? Я проживаю в Москве.

Куда писать заявление и где я могу пройти ввэ? Как я должен уведомить мой ОВК о том что я не согласен с решением, ведь у меня повестка уже с вещами на руках?

 

Так как ВВЭ для вас будет платной и её заключение не будет иметь должного юридического веса, то сейчас правильнее будет обжаловать решение ПК в суд и там уже добиваться направление на независимое обследование.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Павел Евгеньевич, почему Вы считаете, что решение независимой военно-врачебной экспертизы не имеет должного веса. Я буду говорить только по своему случаю - мое решение военкомат принял, рассмотрел и в 2 дня оформил своим, при этом, если честно, я доолнительных переосвидетельствований не проходил. Я читал на форумах, что оно не обязательно и не абсолютно, но ведь и суды направляют к независимым экспертам, значит все равно все, обратившиеся в суд, оказываются в этих учреждениях, а суд, при необходимости, уж точно независимых экспертов поддержит. Это, может и голословно, но я нисколько не сомневаюсь, раз уж он сам туда рекомендует направить документы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я болен алкоголизмом. Лечился лишь платно в коммерческих клиниках. То есть мед. документов, подтверждающих у меня нет.

На медкомиссии психиатру сказал о своём заболевании, на что мне ответили: "Мы не можем подтвердить диагноз лишь на основании Ваших слов." Я попросил направление на обследование На что мне было ОТКАЗАНО, в т.ч и начальником призывной комиссии. Я признан ГОДНЫМ и получил повестку на призыв "с вещами".

Получить направление на лечение в диспансеремне тоже не удалось - главный врач нашего Зеленоградского диспансера отказывает ВСЕМ призывникам, открыто заявляя, что не даст КОСИТЬ.

Что я могу сделать в сложившейся ситуации?

 

http://npar.org.ru/forum/index.php?id=621

 

Слово в слово...

Не ту страну назвали Гондурасом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...