Перейти к содержанию

Увидели в окно, долго стучали в дверь


Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

 

Пол часа назад в 7-15 раздался звонок в деверь, я живу в частном доме, сразу же выглянул в окно и видимо они меня увидели (хотя я вроде никого не увидал) т.к. несколько раз один из них повторил "я его видел он дома".

Дверь в итоге не открыл, звонили стучали минут 15, уехали. В почтовом ящике повестка на сегодня на 8-00 с оторванным корешком.

 

Могут ли быть какие-либо последствия если даже он меня видел (но точно узнают в лицо я сильно сомневаюсь), почему корешок у повестки отрван, зачем он им, можно ли потом сказать, что меня дома не было, а на вопрос кого в окне видели хз, мало ли кто мог выглянуть, почему не открывали - неслышали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, тебе ничего не будет, хоть сам военком лично увидел, по поводу оторванного корешка тоже не беспокойся, на нем должна стоять твоя подпись, а ее там нет, подделывать ее они не решатся, то что не открыл - правильно сделал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твои рассуждения совершенно верны и адекватны. Можно понять их желание "наградить" тебя повесткой, но здесь есть нарушения в их действиях. Ты правильно сделал

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...