Перейти к содержанию

Есть возможность продлить отсрочку по учебе ?


Олег2010
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Я Студент КГУ им. Кирилла и Мефодия, факультета среднего профессионального образования, юридического отделения(Бывший Региональный гуманитарный Колледж при КГУ им. Кирилла и Мефодия). Заканчиваю 2 курс и в конце июня получаю диплом о среднем профессиональном образовании. В Военкомате прошел мед комиссию и признан годен, написали повестку на 6 июля 2010 года явиться в военкомат на отправку в ВС РФ. (отсрочка с 2008г. по 30 июня 2010года)

Имею ли я право на продлении отсрочки, в этом же ВУЗе, только уже на высшее образование в юридический факультет, на очное отделение ?

В военкомате сказали, что 2 отсрочки по учебе нет и нет продления отсрочки, что все равно меня забирают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, права на отсрочку для обучения по программе высшего профессионального образования вы не имеете, т.к. вы воспользовались правом на отсрочку для получения среднего специального образования.

Также проведение в отношении лиц, пользующихся предоставленной отсрочкой мероприятий, связанных с призывом на военную службу незаконно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А других вариантов нет, чтобы продлили ??

 

Нужно диагностировать не призывные заболевания и на их основе добиваться отсрочки или освобождения от призыва на военную службу.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вам уже сказали, основания для продления вам отсрочки нет. Вам нужно либо искать не призывные заболевания и обжаловать решение призывной комиссии о призыве на военную службу, либо вам придется служить.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...